Чего нужно Россие опасаться?

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2012, 10:25

Re: Чего нужно Россие опасаться?

Сообщение diver-sant » 06 июн 2012, 03:07

России надо опасаться в первую очередь того, что идет деградация населения, повальное пьянство, наркомания, безработица, народ отчаялся и вязнет в болоте безисходности. Вот главная проблема России.

Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:54
Откуда: Псков

Re: Чего нужно Россие опасаться?

Сообщение sergejj » 06 июн 2012, 16:11

diver-sant писал(а):России надо опасаться в первую очередь того, что идет деградация населения, повальное пьянство, наркомания, безработица, народ отчаялся и вязнет в болоте безисходности. Вот главная проблема России.

Совершенно правильно утверждаете. Это всё можно назвать коротко: духовное вырождение. И самое печальное, что эту нашу общую гибель мало кто замечает. И ещё удручает, что понятие "духовность" многие связывают с религией, а это, дескать, навязывание чьей-то воли.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 11:36

Re: Чего нужно Россие опасаться?

Сообщение jeck » 09 июл 2012, 11:42

Мое мнение что нашему государству нужно опасаться в первую очередь информационной войны как у нас в стране, так и за ее пределами, взять в пример фильмы которые сняли про Осетию, наши фильмы рассказывают одно, а в иностранных то что мы как фашисты расстреливали толпы людей как скот, думайте сами. Что б начать действовать против нас другим странам, нужен повод - вот вам повод "Россия ось зла всего человечества"

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:12

Re: Чего нужно Россие опасаться?

Сообщение JamesPooh » 13 июл 2012, 07:05

Саму себя нужно сейчас опасаться, своего народа, как то быстро марш миллионов разогнали, оппозиции тоже которая уже 200 лет в оппозиции, а больше из вне никаких угроз ей нет, и долго ещё не будет.

Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 06:48
Откуда: Москва

Re: Чего нужно Россие опасаться?

Сообщение alina.jashhenko » 25 сен 2012, 06:41

Нужно опасаться того, чтоб не пропала нефть и газ. Это одно из самых прибыльных считается в России. И чтоб цены не падали на нефть и газ, а то по статистике за последние годы я слышала, что цены падают. Если у нас в России перестанут покупать нефть и газ в стране начнется кризис и хаос, я думаю.

Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:19

Re: Чего нужно Россие опасаться?

Сообщение nikulinsb » 29 ноя 2012, 10:46

России нужно опасаться международного заговора масонов - на сегодня это самый страшный враг. Масоны окопались и среди коммунистов, и в Единой России, и в конгрессе США, и в китайской компартии. А цель у них - мировое господство. Кстати, Чубайс, я сам читал - тоже масон. Как и Зюганов.

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 08:40

Re: Чего нужно Россие опасаться?

Сообщение Marduk » 01 дек 2012, 08:45

nikulinsb, секретная, но все о ней знают и есть информация о том, кто в ней состоит. Не кажется ли это странным.

А по поводу темы - бояться нужно того вида экономики, которая правит миром. Производство в развитых странах сошло на нет. Сейчас экономика основана на обслуживании и потреблении. Это мыльный пузырь. Мир скатиться в пропасть. И мы вместе с этим миром. Только реальный производственный сектор может спасти от этого обрыва. А то у нас инженеры уже не могут прочесть чертежи 20-30 летней давности. и это повально. Не только у нас, но и в Европе и в США.

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]