МММ-2011 против мировой финансовой системы

Экономика России и стран СНГ. Обзоры, мнения, обсуждения.
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:36

МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение Sasha » 24 май 2012, 09:38

Сергей Мавроди неоднократно заявлял, что целью его нового детища МММ-2011 является ни много ни мало разрушение существующей мировой финансовой системы!

По его словам, объединение граждан в пирамиду является только первой частью его программы. И вот буквально несколько дней назад Маворди объявил о начале второго этапа!
Вот его характеристики:
1) рост от 30 млн. до 1 млрд. вкладчиков, от 30 млрд. долл. до 1 трлн. долл.
2) резкое усиление давления со стороны властных структур (провокации, слухи, статьи)
3) серьезное распространение в других странах, от 10% в начале до 80% в конце; охват Индии, Бразилии, крупных стран ЮВА
4) введение более организованной системы управления (реструктуризация Системы)
5) с середины второго этапа в мире начинается экономический кризис (осень 2012 года), который усиливает интерес новых вкладчиков к МММ
6) вовлечение представителей среднего класса в Систему
7) большая интернетизация и автоматизация Системы
8) в конце (когда произойдет кризис и активы упадут в цене) - скупка акций с отнесением их владения "вкладчикам" МММ
9) серьезно отметится изменение ценностей "вкладчиков": от "выигрышей" начнут отказываться рядовые вкладчики в пользу целей Системы
10) увеличение благотворительности; к концу более 50% доходов будет тратиться на благотворительность, помощь разным людям.

И что мы видим? Вместо увеличения доходности депозитов, уменьшение до 10%! Расформирование счетов "десяток", отмена бонусов.

Неужели МММ проиграло? Эх, а так все хорошо начиналось...

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:26

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение sergey.r87 » 24 май 2012, 12:29

Так смешно слушать эти бредни СМИ, они контролируют ваше сознание вы конечно все понимается за правду не зная изнутри сути дела. происходит реорганизация что бы власти не смогли закрыть КАССУ ВЗАИМОПОМОЩИ.
Последний раз редактировалось sergey.r87 01 июн 2012, 07:09, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение globalweb » 24 май 2012, 12:37

Вот честное слово - не понимаю! Вы на самом деле идиоты,или по указке сверху ловко прикидываетесь? Ну где связь вообще между ФЕНИКСОМ и крахом МММ 2011??! Вы неграмотные или что? Читать не умеете - чего именно Мавроди пишет? Не умеете читать хрен с ним! Ну слушать то умеете? Или не только тупые,но и глухие вдобавок?!

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение globalweb » 24 май 2012, 12:42

Теперь,по сути,нет даже пирамиды.Есть просто участники,и ВСЕ! И система стала абсолютно непотопляемой,неужели непонятно еще кому то?!

Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:36

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение Sasha » 25 май 2012, 07:30

globalweb писал(а):Вот честное слово - не понимаю! Вы на самом деле идиоты,или по указке сверху ловко прикидываетесь? Ну где связь вообще между ФЕНИКСОМ и крахом МММ 2011??! Вы неграмотные или что? Читать не умеете - чего именно Мавроди пишет? Не умеете читать хрен с ним! Ну слушать то умеете? Или не только тупые,но и глухие вдобавок?!
Извините, но я не совсем понимаю, о каком таком ФЕНИКСЕ Вы пишите?

Мне не ясно вот что - если в результате своей деятельности Мавроди вместе с МММ-2011 действительно добьется осуществления своей мечты и разрушит существующую мировую финансовую систему, то что тогда будет?
Какую альтернативу он предлагает?

Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:36

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение Sasha » 25 май 2012, 07:32

sergey.r87 писал(а):Так смешно слушать эти бредни СМИ, они контролируют ваше сознание вы конечно все понимается за правду не зная изнутри сути дела. происходит реорганизация что бы власти не смогли закрыть КАССУ ВЗАИМОПОМОЩИ. Если кому не платят есть проблемы я лично решу и заплачу. sergey.r1987@gmail.com.
Извините, за нескромный вопрос, а Вы собственно кто в структуре МММ-2011?

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2012, 07:02

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение vanliga » 31 май 2012, 07:19

sergey.r87 писал(а):Так смешно слушать эти бредни СМИ, они контролируют ваше сознание вы конечно все понимается за правду не зная изнутри сути дела. происходит реорганизация что бы власти не смогли закрыть КАССУ ВЗАИМОПОМОЩИ. Если кому не платят есть проблемы я лично решу и заплачу. sergey.r1987@gmail.com.

Да, помогите мне! Повелась на 40% бонус и вложилась в МММ 22 мая, а 23 мая Мавроди отменил все бонусы. Я естественно попросила десятника перевести деньги обратно, на что он мне ответил:
Десятник не имеет права выплачивать "выигрыши" Участникам своей десятке и самому себе. Заявки отправляются выше что бы Десятник из параллельной структуры оплатил "выигрыш". Делается это все для того, что бы люди не могли разворовывать Систему.
Ладно, отправила заявку на выплату, после чего мне пришел ответ:
ВНИМАНИЕ!
В нашей структуре был введен пакетный режим выплат!
Заявки которые были поданы этим четвергом 24.05.2012 переносятся на следующую неделю и мавро будут пересчитаны на курс вторника (т.е. грядущие выплаты будут производится 4-5 июня (понедельник-вторник)). По случаю того, что сроки сбора заявок на выплату были перенесены на среду, а не четверг как было ранее.
А сегодня пришло письмо, что введен какой то режим "Спокойствие" и все выплаты переносятся на после 15 июня:( Причем отсылают на 18-ый пункт правил системы, кстати, может быть кто-нибудь покажет мне, где этот 18-ый пункт? Смотрела здесь и не нашла - http://sergey-mavrodi.com/pravila/
sergey.r87, если вы действительно можете решить и заплатить, то я с удовольствием воспользовалась бы вашим предложением! Какая Вам еще нужна информация?

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:42

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение Maija » 31 май 2012, 22:57

Брррр... Вот сейчас чувство дереализации схватила... Так ммм2011 существует? Мне в феврале сказали, что запущен ммм2011, я просто похихикала и забыла. Или то, что я здесь читаю все-таки разводка? :)

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение globalweb » 02 июн 2012, 07:29

Приветствую всех! Меня зовут Юрий, я десятник системы МММ 2011. Я знаю,что у многих сейчас вопросы,сомнения и.т.д. http://newweb2011.blogspot.com/ это мой блог,зайдите,почитайте - возможно,вы найдете какие то ответы. Если возникнет желание пообщаться лично - мой скайп globalweb12, почта yu.potey@gmail.com телефоны +7 924 762 6032, +7 964 427 1366. Буду появляться и здесь по мере возможности. Если в двух словах сейчас - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И сейчас ничего плохого не произошло - а будет еще лучше! Можете мне не верить сейчас - но так оно и будет. Не прощаюсь, с уважением, Юрий.

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение globalweb » 02 июн 2012, 14:00

Да, помогите мне! Повелась на 40% бонус
А сегодня пришло письмо, что введен какой то режим "Спокойствие" и все выплаты переносятся на после 15 июня:( Причем отсылают на 18-ый пункт правил системы, кстати, может быть кто-нибудь покажет мне, где этот 18-ый пункт? если вы действительно можете решить и заплатить, то я с удовольствием воспользовалась бы вашим предложением! Какая Вам еще нужна информация?


Вот именно, ПОВЕЛАСЬ! Я сейчас грубо буду разговаривать, вы уж потерпите - так скорее доходит обычно.
Вы,когда регистрировались - читали предупреждения? Что здесь вам могут все равно не заплатить без всяких объяснений? Что никаких гарантий нет и не будет? В чем проблема? Или вы думаете что люди в МММ 2011 собрались,чтобы в игрушки поиграть?
Но я все таки постараюсь объяснить,потому что я ЗА систему,я понимаю ее - и хочу,чтобы ее поняли наконец и другие.
Для начала поймите простую истину: Ваша цель - и цель Мавроди - они вообще никак не соприкасаются! Вас волнует,ка бы набить собственный карман, нахаляву,одномоментно! Подтвеждение этому ваши же слова - ПОВЕЛАСЬ НА БОНУСЫ,отменили - бабки назад сразу. Это называется ЖАБА. Тупо жаба,когда ни во что не вникает человек,тупо хочет денег,повторяю - НАХАЛЯВУ. По идее - за такую жабу и наказать не грех, жадность - один из семи смертных грехов. Ну да ладно,мы не судьи - слаб человек,что поделаешь. Но о рисках предупреждены были ВСЕ,поэтому не плачьте! Да и плакать то не о чем, вы ж НИЧЕГО не потеряли, а 40% в месяц - В МЕСЯЦ - очень даже неплохо! Кто не согласен - вам в банк тогда,там Тиньков к примеру,аж 11% дает,в год,правда.
Ладно,отклонился я от ЦЕЛЕЙ. Итак,ваша цель - набить карман, И ВСЕ. А у Мавроди цель - не личное обогащение, и уж тем более НЕ ВАШЕ! У него цель - РАЗРУШИТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ! И кто не отнесся к его цели всерьез - советую побыстрее это сделать,для вашего же блага! Введя бонусы,Мавроди сделал то,что нужно было ДЛЯ СИСТЕМЫ - т.е. привлек новые деньги! Он своей цели достиг - и точка! Если кто то не понимает этого - это ваши проблемы. Поэтому и советую поскорее вникнуть - что такое Система,и кто такой Мавроди. Про лохотрон и мошенника можете даже не начинать,я даже спорить на эту тему не хочу,осточертело до смерти уже. Если МММ для вас лохотрон, и вы все таки с нами - ну значит,вы лохи и есть,что еще скажешь! Не том смысле,что деньги в систему завели - деньги ваши никто не украл,и вы их получите,и получите даже с процентами - никто вас,несчастных, кидать не собирался и не собирается. А лохи в том смысле,что вкладываете деньги туда,о чем понятия не имеете -так только лохи и поступают,поэтому их и обувают все кому ни лень. Вам крупно повезло,что в этот раз вы вложили в МММ, а не в какой нибудь "фонд" со стопудовыми "гарантиями".

В общем так: бонусы были нужны для привлечения новых денег - так было нужно ДЛЯ СИСТЕМЫ. Да и халявы вам изначально никто не обещал - вам вообще никто и ничего не ОБЕЩАЛ в МММ 2011.
Режим спокойствия введен для того,чтобы такие как вы не выгребли систему под ноль. Успокоитесь - выплаты возобновятся. С ограничениями правда - но это уже и от вас зависит. Чем больше успокоитесь - тем меньше ограничения будут. Иначе в моратории и смысла не было.

И самое главное: ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ!!! Сколько можно бродить как зомби, ничего не понимая, и НЕ ХОТЯ понимать?! У кого вопросы остались - мои контакты выше,пишите,звоните. Только прошу - если будете звонить - учитывайте часовые пояса. Я жив в Якутске,с Москвой у нас разница 6 часов: В Москве 12 дня,у нас 18 вечера. Всем спасибо, с уважением, Юрий.

След.

Вернуться в Экономические вопросы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]