МММ-2011 против мировой финансовой системы

Экономика России и стран СНГ. Обзоры, мнения, обсуждения.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

Re: Набор ИДЕЙНЫХ руководителей!!!

Сообщение globalweb » 19 июн 2012, 03:00

vanliga писал(а):
globalweb писал(а): {skip} Сейчас пойдет ВОЛНА людей. Участники МММ 2011, получая свои деньги, будут вновь заводить их в МММ 2012. Плюс те, кто пока НЕ участники - тоже пойдут в МММ 2012. {skip}
Это все конечно хорошо, но вопрос остается - как вывести свои деньги из МММ-2011??? Тут вот товарищ хотел помочь, но похоже слился и даже подправил свое сообщение (хорошо, что успели процитировать) :(
Мой десятник ничего вразумительного не сообщает (о сроках выплат), но зато так же как и Вы предлагает стать десятником в новой МММ-2012 :)

Никакие проценты мне уже естественно не нужны - вернуть бы свое! Я даже готова заплатить 10% за помощь в выводе вклада из МММ-2011 :!:

Ну что, кто возьмется помочь :?:


Какая помощь Вам нужна?! Зачем мне Ваши 10%? Вы и так получите свои деньги, при чем именно на 10% больше даже - просто надо дождаться своей очереди, вот и все! От Вашего десятника сейчас требуется предоставить в КРО отчет по своей ячейке - и Вам начнутся выплаты! Какая помощь Вам еще нужна?

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

Как быть?

Сообщение globalweb » 19 июн 2012, 03:36

У многих сейчас сложилась тупиковая ситуация: все деньги зависли в МММ 2011, чем крупнее сумма - тем дольше ждать своей очереди на возврат - а текущие финансовые проблемы прямо пропорциональны размеру суммы в МММ 2011!

Не будем сейчас говорить про справедливость или несправедливость Пантелеича - с одной стороны действительно НЕсправедливо - выплачивать копейки вначале - большая часть тех, кому сейчас идут выплаты - не МАЛОИМУЩИЕ, которые вложили свои последние копейки - а обычные люди, которые просто не доверяли Системе, и поэтому вложили небольшие суммы, кто-то на проверку, кто то просто про быстрому срубить бабла. Поэтому было бы справедливее начать с КРУПНЫХ сумм - у этих людей и проблем сейчас выше крыши.

Но я уже говорил неоднократно, и повторю еще раз: чтобы никто не чувствовал себя обманутым, чтобы не сетовал на несправедливость МММ в целом, и Пантелеича в частности - поймите одну простую вещь: Цели Пантелеича и цели рядового участника разнятся, как небо и земля! И если простой участник своей целью ставит личное обогащение - то Пантелеич своей целью поставил уничтожение существующей мировой системы! Поэтому справедливость сейчас не главное (да и само понятие "справедливость" - штука относительная, как ни крути. Среди тех, кому сейчас уже идут выплаты, есть и действительно малоимущие люди - и для них это справедливо) - главное сейчас - ИНТЕРЕСЫ СИСТЕМЫ!

Именно поэтому сейчас идут выплаты небольших сумм - чтобы как можно скорее рассчитаться с как можно большим количеством людей - и одновременно максимально растянуть время, чтобы система снова начала набирать обороты - тогда возможно будет выплатить и более крупные суммы!

А если сейчас начать с более крупных сумм - ну выплатим мы нескольким людям, у которых денег в системе за миллион (есть и такие) - и что? Где взять деньги на выплаты остальным?! А выплачивая сейчас именно небольшие суммы - очень велика вероятность, что эти люди, убедившись, что им вернули их деньги даже в такой кризисной ситуации - они вновь вложат эти деньги ( а кто-то и более крупную сумму уже) в систему, уже в 2012 - и их деньги пойдут на выплату уже более крупных сумм! Плюс это будет МАССОВОЕ доказательство того, что МММ ПЛАТИТ! - и глядя на этих участников в МММ пойдут их знакомые, друзья!

Что я пытаюсь объяснить? Я пытаюсь донести до каждого участника МММ 2011 - чем активнее будет сейчас развиваться МММ 2012 - тем скорее всем вернутся деньги из МММ 2011!

У кого сейчас кризисная ситуация по кредитам (у меня в том числе) - для них самый лучший выход из создавшейся ситуации - это активно развивать МММ 2012 - потому что реферальные в МММ 2012 ПЛАТЯТСЯ СРАЗУ! И размер этих реферальных зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Давайте, люди! Хватит сидеть печалиться - ЗА РАБОТУ, все в наших руках!

http://newweb2011.blogspot.com/ мой блог

Пред.

Вернуться в Экономические вопросы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]