МММ-2011 против мировой финансовой системы

Экономика России и стран СНГ. Обзоры, мнения, обсуждения.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение globalweb » 02 июн 2012, 15:22

globalweb писал(а):
И самое главное: ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ!!! Сколько можно бродить как зомби, ничего не понимая, и НЕ ХОТЯ понимать?!


Справедливости ради добавлю: чтобы вам не казалось,что я во всем обвиняю именно ВАС теперь - в том,что вы ничего так и не поняли до сих пор - виноват в первую очередь ВАШ ДЕСЯТНИК. Именно десятник должен открывать людям глаза, объяснять суть системы,ее цели. Поэтому постарайтесь сильно на меня не обижаться.

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

Мой блог.

Сообщение globalweb » 03 июн 2012, 04:11

Оставлю ссылку еще раз, обновления там каждый день, бывает,что по нескольку раз - заходите,читайте. http://newweb2011.blogspot.com/

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

15 июня

Сообщение globalweb » 03 июн 2012, 11:04

Думайте,люди. Мавро сейчас - самое выгодное вложение ваших средств. После 15 июня,когда выплаты возобновятся - начнется настоящий бум, народ ломанется в систему. Вы же,если купите Мавро сейчас - окажетесь в очень выгодном положении по сравнению с ними.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:26

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение sergey.r87 » 03 июн 2012, 13:56

Пирамида Бернарда Мэдоффа просуществовала в Америке с 1960г до 2008 г. и рухнула когда был кризис глобальный и все рушилось вокруг и люди в милых вам банках теряли свои деньги и ни чего ни кто не судится с банками не называет их мошенниками! Так что если не поддваться паники вести себя нормально привлекать новых пирамида может существовать очень долго как показывает практика. Властям наплевать на нас что не видно, что ни чего кардинально не изменится, если мы не соединимся! у меня самого 92 000 кредитных денег вложено в систему. Я абсолютно спокоен что деньги в любом случае вернутся так как паники нет все руководители живут идей изменения мира, как и я)). Ни кто ни куда не убегает в нашей структуре не было паники. Это сделано для того что бы остановить панику которую СМИ спровоцировала своей ложью. Все наоборот)) Деньги будут выплачиваться частями. что бы опять не побежали все забирать все деньги. Ну зачем если они так не необходимы сейчас нам, вкладывали свободные деньги. Раньше были депозиты и люди ждали спокойно 3 месяца и не чего все шло чередом, главное вести себя разумно спокойно, для пирамиды не важна сумма долга а кретично поведение только участников. Априори ни одна финансовая система не может расплатится со всеми вкладчиками. Ну люди заберут свои деньги, срячут под подушку и что опять назад на РАБоту без всяких надежд на лучшее.
Sasha писал(а):Сергей Мавроди неоднократно заявлял, что целью его нового детища МММ-2011 является ни много ни мало разрушение существующей мировой финансовой системы!

По его словам, объединение граждан в пирамиду является только первой частью его программы. И вот буквально несколько дней назад Маворди объявил о начале второго этапа!
Вот его характеристики:
1) рост от 30 млн. до 1 млрд. вкладчиков, от 30 млрд. долл. до 1 трлн. долл.
2) резкое усиление давления со стороны властных структур (провокации, слухи, статьи)
3) серьезное распространение в других странах, от 10% в начале до 80% в конце; охват Индии, Бразилии, крупных стран ЮВА
4) введение более организованной системы управления (реструктуризация Системы)
5) с середины второго этапа в мире начинается экономический кризис (осень 2012 года), который усиливает интерес новых вкладчиков к МММ
6) вовлечение представителей среднего класса в Систему
7) большая интернетизация и автоматизация Системы
8) в конце (когда произойдет кризис и активы упадут в цене) - скупка акций с отнесением их владения "вкладчикам" МММ
9) серьезно отметится изменение ценностей "вкладчиков": от "выигрышей" начнут отказываться рядовые вкладчики в пользу целей Системы
10) увеличение благотворительности; к концу более 50% доходов будет тратиться на благотворительность, помощь разным людям.

И что мы видим? Вместо увеличения доходности депозитов, уменьшение до 10%! Расформирование счетов "десяток", отмена бонусов.

Неужели МММ проиграло? Эх, а так все хорошо начиналось...

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

МММ 2011 - МММ 2012

Сообщение globalweb » 05 июн 2012, 05:30

Многие не понимают - что такое МММ 2011 и что такое МММ 2012. Постараюсь объяснить СВОЕ видение, как ЛИЧНО Я вижу суть.

Ну, во первых - если смотреть ГЛОБАЛЬНО - есть ПРОСТО МММ! 2011 и 2012 это, так сказать, подразделения. Но вместе это ОДНО ЦЕЛОЕ, как и ДОЛЖНО быть! МММ - это ВЫ! Поймите это! МММ - это не Мавроди, не Константинов, не Юсупов! Эти люди - просто управляющие, координирующие работу всей Системы - но если КАЖДЫЙ УЧАСТНИК не будет понимать, что Система - это и ОН ТОЖЕ - ни Мавроди, ни кто-либо еще не смогут ничего сделать! С введением личных спецсчетов, с отказом от счетов десяток это становится ясно как никогда!

Теперь касательно самих, так сказать, подразделений:

МММ 2011 - это,образно говоря, швейцарский банк теперь, где есть всего один финансовый инструмент - Мавро 30% (Пантелеич сказал, что будет 40% - но пока 30%). Это - ОДИН инструмент. 10% за то,что деньги просто хранятся на вашем спецсчету, и 40% за Мавромобиль - это всего лишь... вариации,что-ли? Не знаю как правильно выразиться! Но инструмент ОДИН!

И этот инструмент привлекателен в первую очередь для ДОЛГОСРОЧНОГО, СТАБИЛЬНОГО хранения и приумножения средств участников. Такие Мавро абсолютно ликвидны, нет никаких заморозок - пользоваться этим инструментом можно АБСОЛЮТНО СВОБОДНО, в любой момент! Т.е. если у вас есть свободные деньги, которые просто лежат у вас без дела, и никаких срочных трат не требуют - ну просто лежат и все! - их лучше вкладывать в Мавро 2011. С такими Мавро нужно просто жить, беря на повседневные нужды сколько надо - и ваше благосостояние будет постоянно увеличиваться.

А МММ 2012 - это более динамичная структура! Она создана для быстрого оборота ваших средств - если необходимо СРОЧНО приумножить имеющиеся у вас деньги, например для погашения ипотеки (кабала еще та!), кредитов и т.д. Поэтому в МММ 2012 СЕМЬ финансовых инструментов. Первый - как и в МММ 2011 - базовый, 30% в месяц без заморозок и ограничений,а остальные - ДЕПОЗИТЫ.

По депозитам более высокий процент -но и пользоваться депозитом вы сможете только после истечения определенного срока - иначе говоря - после НАКОПЛЕНИЯ. Надо вам деньги на ипотеку - в обычных условиях вы будете гасить ее десятилетиями - покупаете депозитные Мавро - ждете - получаете необходимую сумму. Раньше времени продать мавро вы не можете, иначе потеряете в планируемой прибыли. Это имеет смысл в том случае, если деньги нужны НА КОНКРЕТНУЮ цель! НЕ ПРОСТО РУБАНУТЬ ДЕНЕГ по быстрому - а НА КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ!

И каждый должен понимать, что ДОСТИГНУТЬ ЦЕЛИ можно только приложив усилия, просто так вам с неба ничего не свалится! Система создана для вас, но она не будет работать сама по себе, система - ЭТО И ВЫ ТОЖЕ! Система будет работать, если каждый участник будет прилагать усилия для того, чтобы она работала! Если вы положили на годовой депозит 10 000 - и легли на диван в ожидании миллионов через год - ну и как вас можно назвать после этого?! Это называется ХАЛЯВЩИК, трутень,который ждет, что другие участники принесут ему эти миллионы на блюдечке! Если вы придете на свою работу, и пролежите там целый месяц - вы же не будете потом удивляться,что зарплаты вам не видать! Потому что ЗА ЧТО платить?! Что вы сделали для того, чтобы получить свою зарплату?!

Так же и МММ. Система дает вам возможность иметь ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, столько денег, сколько вам нужно - но для этого вы должны приложить усилия, ОБЕСПЕЧИТЬ себе свои деньги! Если государство рассказывает нам сказки про то, что его деньги чем то там обеспечены (золотом или еще чем - вранье, конечно, но вас это не удивляет же) - то в МММ обеспечение ваших денег, ЛЮБЫХ денег - ЭТО ВЫ САМИ! Не Мавроди, не ваш сотник/десятник, А ВЫ САМИ! Сотник,десятник выполняют лишь вспомогательные функции, регистрируют новых участников, ведут учет, координируют взаимодействие между участниками и т.д. Но они не в состоянии обеспечить ВАМ ВАШИ деньги, обеспечить их должен КАЖДЫЙ САМ! А обеспечить их можно только привлекая новых участников, объясняя людям что такое МММ, развивая систему - только так, и никак иначе!

Резюме:
МММ 2011 - это ваш золотой запас, ВАШ ЛИЧНЫЙ стабфонд.
МММ 2012 - это инструментарий для решения каких-то неотложных задач, проблем и т.д.

Но все вместе - это просто МММ, общая тумбочка, за полнотой которой должны следить ВСЕ УЧАСТНИКИ - иначе любой стабфонд развалится - примеров масса хотя бы в нашем родном государстве.

Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:36

Re: МММ 2011 - МММ 2012

Сообщение Sasha » 08 июн 2012, 07:20

globalweb писал(а):Резюме:
МММ 2011 - это ваш золотой запас, ВАШ ЛИЧНЫЙ стабфонд.
МММ 2012 - это инструментарий для решения каких-то неотложных задач, проблем и т.д.

Но все вместе - это просто МММ, общая тумбочка, за полнотой которой должны следить ВСЕ УЧАСТНИКИ - иначе любой стабфонд развалится - примеров масса хотя бы в нашем родном государстве.

Я не пойму, Вы призываете вкладывать деньги в новую пирамиду 2012 не дожидаясь окончания действия "режима спокойствия"?

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:26

Re: МММ-2011 против мировой финансовой системы

Сообщение sergey.r87 » 15 июн 2012, 07:37

Если вы получите свой выигрыш, вы рассказали бы об этом друзьям и привели бы в систему? Вы бы хотели что бы МММ просуществовала еще 2 года, и на протяжении этого времени получать деньги? Квартира машина. Подумайте сколько в обычной жизни вам потребуется времени на это?
Агитировать ни в коем случае ни кого нельзя!!
Представьте даже если партия или церковь или самый успешный бизнес, даже если вы на 100% уверены в нем и Вы начинаете насильно агитировать человек точно подумает что что то не ладное. Честно я сам так ни когда ни делал!
если я сегодня заберу свои 50 000 как моя жизнь изменится и не расскажу об этом ни кому, да никак куплю что ни будь и все, и так же также жизнь без квантового скачка.
Не забывайте что эта ПИРАМИДА, а не сбербанк.
В Америке пирамида Бернада Бедоффа просуществовала с 1960 по 2008 г. главное обеспечивать приток новых, и это может существовать очень долго, не смотря на ученых которые уже проспорили, пирамида существует 1.5 года и если не СМИ, и их вранье на которое поддались люди все и шло так же
Вы не вкладчики, вы Участники системы, а это уже живой организм который сопротивляется окружающей среде, чиновничьему бес приделу которому наплевать на нас
Еще пару слов, Мы меняем мир и это факт ))http://www.youtube.com/watch?v=qhTQKFSYEF0&featur.. давайте посмотрим и поймем что двигать МММ это Гордость изменять мир в лучшую сторону, Вы получите деньги купите себе подарок, потом поможете родителям и так долго может продолжаться

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

Re: МММ 2011 - МММ 2012

Сообщение globalweb » 15 июн 2012, 07:42

Sasha писал(а):
globalweb писал(а):Резюме:
МММ 2011 - это ваш золотой запас, ВАШ ЛИЧНЫЙ стабфонд.
МММ 2012 - это инструментарий для решения каких-то неотложных задач, проблем и т.д.

Но все вместе - это просто МММ, общая тумбочка, за полнотой которой должны следить ВСЕ УЧАСТНИКИ - иначе любой стабфонд развалится - примеров масса хотя бы в нашем родном государстве.

Я не пойму, Вы призываете вкладывать деньги в новую пирамиду 2012 не дожидаясь окончания действия "режима спокойствия"?



Да,призываем! Где связь между мораторием на выплаты и новыми "вкладами"? Мораторий введен по необходимости, ВРЕМЕННО! Почему люди не могут "вкладывать" новые деньги? В МММ именно тот случай, когда ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33

Набор ИДЕЙНЫХ руководителей!!!

Сообщение globalweb » 16 июн 2012, 06:46

Набор ИДЕЙНЫХ руководителей в систему МММ 2012, структура "ЛУЧ" (руководитель: Александр Соколов)


Сейчас пойдет ВОЛНА людей. Участники МММ 2011, получая свои деньги, будут вновь заводить их в МММ 2012. Плюс те, кто пока НЕ участники - тоже пойдут в МММ 2012. Волна эта пойдет СО ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ, в первую очередь из КИТАЯ, ЯПОНИИ. Весь поток из указанных стран, со всего ВОСТОКА - будет направляться непосредственно КО МНЕ! Те, кого я назначу руководителем СЕЙЧАС - примут этот вал НА СЕБЯ!


ПОЭТОМУ!!!


СРОЧНО НАБИРАЮ КОМАНДУ ИДЕЙНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ - один я не справлюсь с таким потоком! Набираю именно ИДЕЙНЫХ, рвачам даже не пытаться писать - предупреждаю сразу!


Мои контакты:
почта: yu.potey@gmail.com
скайп: globalweb12
телефоны: 7 924 762 6032
7 964 427 1366


Будьте готовы пахать как папа Карло!
Сейчас нас уже ничто не остановит!

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2012, 07:02

Re: Набор ИДЕЙНЫХ руководителей!!!

Сообщение vanliga » 17 июн 2012, 07:22

globalweb писал(а): {skip} Сейчас пойдет ВОЛНА людей. Участники МММ 2011, получая свои деньги, будут вновь заводить их в МММ 2012. Плюс те, кто пока НЕ участники - тоже пойдут в МММ 2012. {skip}
Это все конечно хорошо, но вопрос остается - как вывести свои деньги из МММ-2011??? Тут вот товарищ хотел помочь, но похоже слился и даже подправил свое сообщение (хорошо, что успели процитировать) :(
Мой десятник ничего вразумительного не сообщает (о сроках выплат), но зато так же как и Вы предлагает стать десятником в новой МММ-2012 :)

Никакие проценты мне уже естественно не нужны - вернуть бы свое! Я даже готова заплатить 10% за помощь в выводе вклада из МММ-2011 :!:

Ну что, кто возьмется помочь :?:

Пред.След.

Вернуться в Экономические вопросы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]