Кто же руководит Россией, к чему мы идём?

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:49

Re: Кто же руководит Россией, к чему мы идём?

Сообщение disman3 » 21 июн 2023, 05:24

Массовку просят срочно вернуться, пока не поздно - простим и всё забудем!
Володин призвал уехавших россиян вернуться, пока есть возможность
https://www.rbc.ru/politics/19/06/2023/ ... 4f92417138
. Главные герои "бизнеса" переполошились. Нам, дескать, олигархам без массовки ни как. Когда уезжали рабочие и крестьяне, учёные и творческие личности из реальных, то являясь дегенератами и живя спекуляцией иностранных товаров скромно помалкивали, и давили и выживали любых из них. Нет производства, нечего жрать, то мы заработаем. Нет отличников и хорошистов в управлении государством, то мы заработаем буквально на всём, включая даже иностранные фильмы и книги. Когда же собственные подельники, непонятно чего испугавшись дёрнули зарубеж, то внезапно осознали, что без массовки и дуракаваляния во всех отраслях деятельностити ОНИ УЖЕ НЕ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ, то забеспокоились. Униженно просят вернуться, задействуя по привычке ФСБ и соответствующие связи в иностранных МИД для выдавливания из Гейропы своих подельников.
ПОКА НЕ БУДЕТ ОТКРЫТОЙ ЕЖЕГОДНОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕАТТЕСТАЦИИ ВСЕХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОССЛУЖБЫ, ТО ЭТО ПРОДОЛЖИТСЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ! Рыба гниет с головы, а отсечь эту часть можно лишь с помощью того, что отличает погань и зверьё от человека - накопление и передача знаний. Любой бизнес и предпринимательство являются низовой структурой какой-то области знаний учёных, не более того. Как исполнитель отличается от директора, так и продавец чего-то не было от реального учёного (реальный учёный лишь тот, кто приносит государству прибыль - доходный патент или же повсеместно внедряемую в обучение формулу).
А ОТКУДА У ОЛИГАРХОВ СВЕДЕНИЯ О ПРЕДСТОЯЩЕЙ НЕВОЗМОЖНОСТИ ВЕРНУТЬСЯ (соответственно и выехать)?

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:49

Re: Кто же руководит Россией, к чему мы идём?

Сообщение disman3 » 24 июн 2023, 06:33

Шалтай-Болтай или репетиция...
. Пригожин обещался с войском в 25.000 дойти до Москвы маршем справедливости. Те кто попробует ему помешать в этом, типа блок-пост или самолёта в воздухе над колонной, то будут уничтожены. Смысл марша - покарать бездарное и вороватое армейское руководство, где главнокомандующим Путин. Так не будем ему в этом мешать - пусть армия разберётся между собой. Да, если подумать, то это чистой воды междусобойчик, который по обычаю ни чем не закончится, но Пригожин зовёт всех желающих присоединяться! До Москвы 1000 километров, т.е. один рывок, что к вечеру должен быть. Естественно, что если это делается по заданию ФСБ, то ни каких рывков не будет, как и марша. Будет стояние и прощупывание настроений, кто за кого и расклады, а потом опять договорятся.
. Рядовым и психически здоровым лучше не вмешиваться в олигархические разборки. Многих из этой падали СВО лишила хороших кусманчиков и прежнего образа жизни - фигаро здесь, фигаро за бугром. Сегодня как раз такой день, когда они хотят знать кто за кого и в каком количестве, ведь скоро же президентские выборы (если безальтернативность можно так назвать). Неужели "Великий" чем-то болен и началось, либо же накануне ещё одной шестилетки (!) пахан хочет понять настроения своей же верхушки? Может что-то понял про реальную экономику (где-то осенью коллапс - кроме зерна ни чего нет, а границы на замке), поэтому хочет усилиться? Может быть...

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:49

Re: Кто же руководит Россией, к чему мы идём?

Сообщение disman3 » 08 июл 2023, 11:13

О чём месяц мандят, и будут еще столько же, все независимые СМИ России и "свободного мира".
. О том, что укры не могут взять быстро Крым, а следовательно, зачем мы всё это начинали?! Нефть, газ, древесина, рыба, железо, медь, алюминий, уран, пшеница, людские образованные ресурсы - всё мимо кассы годами?! Да пошли вы все, вместе с демократией, справедливостью, свободной прессой и Грета Тунберг с Зелом знаете куда...?
. Эй, Зел, если бы ты был психически адекватен, и соответственно СССРвким, то 24.02.2022, что бы было?
https://www.youtube.com/watch?v=vEB7BkPsWOk
. Вместо растягивания "второй армии мира" до Польши и срочного вооруженя и обучения АК 2.000.000 , ты под руководством ЦРУ начал выделываться, представлять из себя вместо отсталого, сельскохозяйственного государства Европы, играть в мужика. Пахал, сеял, воевал, может воровать умеешь? Теперь тебе однозначно говорят о катастрофе, а ты вжился в роль и губишь людей и деньги зря! Если Кремлёвская падаль ДНР и ЛНР отжимала, дабы за дачи не платить около 2 триллионов Евро, отдали бы при "позитивных переговорах", то теперь Одесса уже под угрозой.

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:49

Re: Кто же руководит Россией, к чему мы идём?

Сообщение disman3 » 20 июл 2023, 07:56

Фондирование как естественная замена РасПутинско-олигархического правления.
. В условиях гиперинфляции требуется срочная замена печатного станка финансирования СВО и благополучия олигархов к реальному рублю и сохранению накопления граждан. Что же можно предложить, кроме многократной от реальной стоимости жилья (1,5-2 тысячи за метр) ипотеки? Во-первых, мало кто может позволить себе покупать квартиры, как средство сбережения денег. Всё остальное же это фуфло из 90-ых - мошенничество с акциями и облигациями, каким-то фальшиво низким процентом по банковским вкладам. А что вывозится за бесценок при 250 миллиардах выведенной за год из России валюты? Что легко накопить, не требует особых условий хранения? Да, это металлы. Дать срочное поручение Сбербанку открывать вклады не только в серебре и золоте, но и в других килограммах никеля, железа, меди включая бескислородную и НЕРЖАВЕЙКИ (гниль умудряется и их закупать зарубежом) на которые не бывает ажиотажного спроса или же ненужности. Можно подумать и над пулом, где будет указано сколько и чего. Я бы присоединил древесину, но тут пас, поскольку РасПутин с подельниками способен всё сжечь запросто, как и сгноить или разворовать урожай зерна в преддверии свежих поступлений.
P.S. Ни каких брокеров, рокеров, бирж и прочей ... не должно быть, как процентов по вкладам или же за сделку. И ЭТО ТОЛЬКО СПОСОБ СБЕРЕЧЬ СВОЁ, не дать "государству" и олигархам у граждан нагло воровать! При обязательной явке для совершения сделки непосредственно в банк, дабы избежать мёртвых душ и спекуляций.

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]