Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение Marek Sushek » 20 июн 2014, 05:11

Фишер,есть такое слово Ирония.-))Я это писал со слов моих очень многих знакомых горожан,а сам-то я как раз живу и работаю в полях.Ну,работа у меня такая.Насчет комбайнеров - тоже знаю,никакими 3-5 кило там не пахнет,а платят им фермеры в уборку не 500 рублей,а 700.За 12 часов работы.В ремонтные дни,в сев-боронение 500.В поселках все колхозы рухнули,нгарод - только по найму.А что может делать механизатор?Работать на тракторе-комбайне.А зачем фермеру ему платить больше,если ему нужно три механизатора,а их - 5 на отделении живет?Или 8?Не хошь 700 - иди на...автобус и езжай в город за 50 км - там за 500 будешь целый день бетон лопатой кидать....Вопрос именно так здесь на Кубани,мой друг.А насчет Армии - как это не был?И не в одной даже...В Израиле - милуим,в СССР - СА,в Питере.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение Marek Sushek » 20 июн 2014, 05:15

...даже на губе две пятерки отмахал,в теремке на Садовой.-))В роте самый злостный самоходчик был.Мне без баб всю жизнь жизни нет.-((Иной раз очень огорчало,что мой мозг так много времени занимается расчетами,как найти девушку.-((

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение Fischerski » 18 авг 2014, 18:32

А я вот сейчас раздумываю как же найти девушку ту, с которой можно было бы начать строить семью.

Пред.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]