Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:54

Re: Долой мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение rezkij » 28 май 2013, 13:53

stolostulov писал(а):Да без гастарбайтеров мы в грязи утонем. Кто подметает дворы, кто делает черную работу? Что-то я не вижу очередей из русских, желающих потрудиться дворниками.

Да дело тут даже не в черной работе. В России и белую уже не кому выполнять. Специалисты уезжают в более продвинутые страны. Население России меньше - чем в Индонезии. Огромные территории без людей. Огромная граница. Скоро все население страны будет стоять вдоль границы и "никого не пущать" к себе.

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:50

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение Berenice-21 » 30 май 2013, 10:06

Вчера смотрел передачу - "Свобода и справедливость" с Андреем Макаровым, которая была посвящена этой теме. Песня эта стара как мир. Виноваты не столько, эти злые и вшивые, сколько мы с вами, которые терпим власть чиновников, а те выдумывают различные квоты для иностранцев и искуственно создают обстановку, при которой выгодней нанимать на работу гастробайтера, а не своего гражданина. Если зарплата того же дворника в Москве от 30000 до 37000 рублей, гастеру можно заплатить 7000 - 10000, остальное в карман положить. Вот и думайте кто виноват?

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 15:05
Откуда: Новосибирск

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение Емеля » 25 авг 2013, 16:49

Как прекрасна и трансцендентна лезгинка, исполняемая на Манежной площади.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 15:05
Откуда: Новосибирск

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение Емеля » 25 авг 2013, 16:57

Berenice-21 писал(а):Вчера смотрел передачу - "Свобода и справедливость" с Андреем Макаровым, которая была посвящена этой теме. Песня эта стара как мир. Виноваты не столько, эти злые и вшивые, сколько мы с вами, которые терпим власть чиновников, а те выдумывают различные квоты для иностранцев и искуственно создают обстановку, при которой выгодней нанимать на работу гастробайтера, а не своего гражданина. Если зарплата того же дворника в Москве от 30000 до 37000 рублей, гастеру можно заплатить 7000 - 10000, остальное в карман положить. Вот и думайте кто виноват?

Те же чиновники в сотрудничестве с лубянкой искусственно вздымают националистическую волну.
В адрес Независимых Ичкерийских ИнформАгентств поступило сообщение от Виктора Романова о том, что в Москве, российскими спецслужбами, готовится кровая провокация, за которой могут последовать погромы "нерусских".

Текст сообщения:

По данным полученным мною из надежного источника, пожелавшего остаться неназванным, в Москве одной из наших "доблестных" СпецСлужб готовиться громкое убийства с особой жестокостью какой-либо девушки имеющей "подходящую, типично русскую внешность" цель обвинить в этом "приезжих" развязав волну насилия и нацистской истерии местного население к якобы "озверевшим мигрантам".

Других подробностей мне, увы, узнать не удалось, замечу лишь, что по слухам доходившим до меня, подобные провокации уже имели место многократно, так как это излюбленная практика садиствующих правительственных ТерБанд.

Прошу максимально распространить эту информацию,ибо речь идете о жизни какой-либо молодой женщины,смерть которой хотят превратить в икону для убийства "неместных" развязав террор и убийства многих людей.

Виктор Романов

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:55

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение yusif » 23 фев 2014, 19:30

Дорогой друг! Столетия назад Россия присоединила к себе этих "абреков" и после распада СССР опять не захотела с ними расстаться. Ну казалось бы закрой границу и всё. Что тебе своих что-ли мало? Так нет создало какой -то СНГ. Зачем? А потому что понимали что без слуг барин не барин. А то что рабы иногда шалят ну извини или плохо воспитываете или мало кормите.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:11

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение Наташа » 28 фев 2014, 13:18

genpolitproekt писал(а): Необходимо переселять славянские семьи с предоставлением земельных участков и подъемных на постройку домика...

А. Гуськов, лидер РПД "Страна нуждается в проведении аграрной реформы, включающей в себя принятие нового земельного и переселенческого законодательства. По данным социологических исследований, до 29% процентов россиян при выполнении ряда условий готовы выехать из крупных городов для проживания и работы в сельскую местность...
Мигранты приезжают туда, где есть работа. А она есть лишь в крупных городах, таких как Москва и Петербург. При этом у подавляющего большинства приезжающих нет элементарных условий для проживания. Российское переселенческое движение предлагает мигрантам выехать из крупных городов, чтобы принять участие в переселенческом процессе. Это позволило бы снять социально-бытовую напряжённость в мегаполисах, а сами мигранты могли бы на время гарантированной работы вернуть себе легальный статус.

Экономическая выгода от этого решения куда выше, чем депортация «лишних рабочих рук» нелегальных мигрантов: стоимость депортации мигранта не 40 тысяч рублей, как хотят заверить некоторые плохо информированные о структуре расходов эксперты, а не менее 100 тысяч рублей: работа правоохранительной системы, структур ФМС, работа органов суда, содержание в центре депортации и только в конце — билет в один конец (цена которого примерно 1/5 всех расходов). Эти расходы — дырка в бюджет РФ.

Расходы по адаптации мигранта по программе, разработанной Российским Переселенческим Движением на 1 человека тоже составят порядка 100 тысяч рублей. И будут направлены на пропаганду среди "нелегалов" городов этого пути выхода из тупика, их сбор, комплектацию и проезд к месту, поселение и обучение языку, местной культуре и традициям, повышение квалификации до требуемой вакантным рабочим местом, страхование жизни, здоровья и ответственности перед третьими лицами, включая нарушение режима трудовой миграции (риски берут на себя страховые кампании). Это не потери бюджета, а инвестиции, которые в виде налогов только за первый год принесут в 1,5 раза больше средств, чем было затрачено."

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение Fischerski » 04 мар 2014, 07:20

Подобные реформы крайне необходимы для русской деревни и всей страны в целом. Проблема лишь в том, что ее нужно было начинать еще 10-15 лет назад. Потому что сейчас почти все наследие Советского Союза в сфере сельского хозяйства исчезло. Теперь вся эта реформа обойдется очень дорого. К тому же население от части отучилось от этого труда.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение Marek Sushek » 16 июн 2014, 17:41

Olson писал(а):Вообще, формулировка крайне странная - неславянские мигранты. Не славяне, это не только жители средней азии - это вообще все народы, не являющиеся славянами. В том числе и масса уже живущих коренных народов на территории России, как то буряты, эвенки, ханты с мансями и башкиры.

Всек долой.Пусть валят в гейропу и радуются,что мы с ними не обошлись,как проклятые амеры со своими дикарями.Все эти "народы" до русских и писать-то на заборах не умели,блин.А мы вот принесли им это культурное завоевание.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение Marek Sushek » 16 июн 2014, 17:44

Fischerski писал(а):Подобные реформы крайне необходимы для русской деревни и всей страны в целом. Проблема лишь в том, что ее нужно было начинать еще 10-15 лет назад. Потому что сейчас почти все наследие Советского Союза в сфере сельского хозяйства исчезло. Теперь вся эта реформа обойдется очень дорого. К тому же население от части отучилось от этого труда.

Это точно - в офисе работать приятней...Я лично в комбайнеры точно не пойду - за 500 рублей дышать в 50 градусной кабине пылью и высматривать след,куда ехать.И так от 8 до 8 вечера.Потому как эти три летних месяца кормят семью комбайнера-тракториста ВЕСЬ год.Не,я лучше в офисе.А зерно можно и на нефть купить.Или там на газ.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Долой неславянских мигрантов! Железный занавес! Достали!

Сообщение Fischerski » 18 июн 2014, 12:34

Marek Sushek писал(а):Это точно - в офисе работать приятней...Я лично в комбайнеры точно не пойду - за 500 рублей дышать в 50 градусной кабине пылью и высматривать след,куда ехать.И так от 8 до 8 вечера.Потому как эти три летних месяца кормят семью комбайнера-тракториста ВЕСЬ год.Не,я лучше в офисе.А зерно можно и на нефть купить.Или там на газ.

Вас послушать так у меня такое мнение складывается, что в городе некоторые совсем с ума посходили. Мне как деревенскому человеку вы выглядите просто жалким. Мне кажется, что вы и в армии не служили, потому что с таким отношением к жизни вас просто зачмырят. Вы ведь вообще понятия не имеете как человек может быть самостоятельным. Между прочем комбайнеры зарабатывают очень даже ничего. Если брать дневной заработок, то порядка 3000-5000 руб. К тому же вы говорите работа в офисе лучше. Так вот я сравниваю вас с другими знакомыми мне людьми, в результате вижу, что для вас мир "ад", все вокруг плохо и все плохие, а сельскому человеку хоть бы хны, ему работа в радость. Очень советую вам прослушать песню "комбайнеры" Игоря Растеряева. Вам понравится)

Пред.След.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], worksale