Зеленский – комедиант, президент, убийца

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 10:49

Зеленский – комедиант, президент, убийца

Сообщение MarryJoue » 23 мар 2022, 16:52

Зеленский будто бы делает абсолютно все, чтобы уничтожить как свою репутацию, так и репутацию своей страны. И что самое удивительное, мир не замечает данного факта. Это как некая украинская магия, позволяющая делать президенту Незалежной все, что только придет в его больную голову. Но магия работает лишь на политиков и глав европейских государств.
Даже украинский народ, который массово эвакуируется в сторону ВС РФ, говорит о том, что сама украинская власть виновата во всем, что сейчас происходит в стране. Зеленский не только не пытался устаканить конфликт, но и семимильными шагами шел к нему, умудряясь кидаться угрозами в сторону России. Однако, как только дошло до дела, президент Украины тут же убежал, скармливая своему народу фейковые видео и голословные заявления.
Помимо всего вышесказанного, националисты из ВСУ все это время кошмарят мирное население, берут его в заложники и подставляют под пули. На это президент Украины также закрывает глаза, делая вид, что ничего не происходит. Он будто бы живет в своем мирке, не осознавая, к чему привело его упрямство и жадность.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]