Запрет пропаганды гомосексуализма

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:57

Запрет пропаганды гомосексуализма

Сообщение Натан » 07 июн 2012, 14:09

Я студент и я пишу диссертацию о запрете пропаганды гомосексуализма в Петербурге. Как вы относитесь к этому закону? Вы думаете, что такой закон необходимый?

Если бы у тебя было времени, могли бы Вы заполнить етот опрос? https://www.surveymonkey.com/s/PG5ZFL9

Большое спасибо!
Последний раз редактировалось Натан 08 июн 2012, 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:36

Re: Запрет пропаганды гомосексуализма

Сообщение Sasha » 08 июн 2012, 07:12

Ого, где это у нас студенты диссертации пишут?
Кстати, там у вас опрос несколько по другому сформулирован - "Закон о запрете пропаганды педофилии и гомосексyализма среди несовершеннолетних".
Я не понимаю, о какой вообще пропаганде можно говорить, если буквально вчера Мосгорсуд узаконил столетний (sic!) запрет на гей-парады в Москве - http://vz.ru/news/2012/6/7/582585.html

Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:04
Откуда: Планета Земля

Re: Запрет пропаганды гомосексуализма

Сообщение Евлампий » 11 июн 2012, 07:35

Я положительно отношусь к такому закону, но считаю его крайне либеральным. Остаюсь если не приверженцем советского закона, то во всяком случае сторонником того, что этих извращенцев следует локализовать и отделить от нормальных людей.

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:12

Re: Запрет пропаганды гомосексуализма

Сообщение JamesPooh » 28 июн 2012, 09:22

Я не отношусь к таким, но думаю для начала нужно видеть проект такого закона, и должен регулировать а не запрещать, всем понятно что воры лечатся в тюрьмах а гомосексуалисты не излечимы, нельзя дискриминировать такой слой населения, это право каждого человека иметь личную жизнь и взгляды, а проводить гей парады это уже точно перебор, я гетеросексуалист имею право не видеть таких мероприятий, а они не должны иметь право всем подсовывать и навязывать свои взгляды.

Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:54
Откуда: Псков

Re: Запрет пропаганды гомосексуализма

Сообщение sergejj » 28 июн 2012, 14:19

Евлампий писал(а):Я положительно отношусь к такому закону, но считаю его крайне либеральным. Остаюсь если не приверженцем советского закона, то во всяком случае сторонником того, что этих извращенцев следует локализовать и отделить от нормальных людей.

А зачем их отделять? Лучше заранее выявлять и проводить с ними "мягкое лечение", т. е. сеансы специальной терапии, например. Методики имеются. Но пока они не проявили себя в криминальном плане, дела до них никому нет, увы...

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 14:12

Re: Запрет пропаганды гомосексуализма

Сообщение cakura1 » 01 июл 2012, 14:23

Конечно пропагандировать подобный образ жизни не стоит, все таки это не эталон нравственности! Но и искоренить такие предпочтения тоже не получится, как бы этого не хотелось. Лечить таких людей бессмысленно, если за границей нет успехов, то у нас и подавно!

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:12

Re: Запрет пропаганды гомосексуализма

Сообщение JamesPooh » 13 июл 2012, 13:01

Как вы собираетесь лечить гомосексуалистов? человека невозможно вылечить от влечения, даже если кастрированные маньяки продолжают насиловать, то и нормальные люди будут иметь влечение причём у мужского пола активность до 92 лет может быть не смотря на то что уже ничего человек не может ему всёравно нравятся женщины, а гомосексуалистов точно также не вылечить ничем! а пытаться перевоспитать можно, но мало эффективно, побороть всех не таких как мы и унизить их это ужасная природа саморазрушения человечества, нужно учится жить с этими особенностями не признавая их нормальными конечно.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 07:55

Re: Запрет пропаганды гомосексуализма

Сообщение Сергей » 13 июл 2012, 13:51

Натан писал(а):Я студент и я пишу диссертацию о запрете пропаганды гомосексуализма в Петербурге. Как вы относитесь к этому закону? Вы думаете, что такой закон необходимый?

Естественно необходим! Здоровая мораль – основа здорового общества! А нормальное будущее может иметь только здоровое общество!
Мне лично дела до нетрадиционалов, – назовём их так, – никогда не было, пока они тихо в норке сидели, и занимались там чем хотели. Но когда началась оголтелая пропаганда, навязывающая мнение, что нетрадиционная однополая семья – один из вариантов нормы, – извините…
Людей взрослых, трезвомыслящих, перековать уже невозможно. Но подрастающее поколение, впитывающее с детства лживые установки, имеет все шансы уподобиться извращенцам – вот в чём вопрос.
Более того, меня просто возмущают притязания нетрадиционных семей на усыновление здоровых нормальных детей, – это новая стадия в процессе продвижения гей-культуры в социум. Причём, преподносится всё это под соусом борьбы за права человека. А о правах детей на нормальных усыновителей кто-нибудь вспоминает при этом? Думаю, любой нормальный человек понимает, что в таких «семьях» здоровый ребёнок обречён на переплавку в извращенца.
А когда-то всё начиналось с малого – с борьбы геев за право на признание за ними права на существование.
В «Розе Мира» Даниила Андреева – известного эзотерика, написавшего свой труд в середине 20 века – среди прочих вещей, которые он увидел сквозь времена, есть и такое предупреждение (пишу своими словами): человечество преуспеет в вопросе борьбы за права человека, но в процессе этой борьбы, будут отменены и все табу в сексуальной сфере, как фактор, противоречащий праву человека на свободу, что в конце концов приведёт к тому, что люди со здоровыми нормальными устоями останутся в меньшинстве, и буду попираемы развращённым большинством.
Если мы этого хотим – давайте всем всё разрешать.

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:56

Re: Запрет пропаганды гомосексуализма

Сообщение AfroDiak » 29 июл 2012, 15:52

Предлагаю ссылать не традиционных в какой нить город.. Можно в Москву от кель все пошло... да и где не общаесща москвичи себя как меньшинства ведут, а столицу в Питер перенести..

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:38

Re: Запрет пропаганды гомосексуализма

Сообщение Борис » 30 июл 2012, 22:16

Э, как москвичей вы любите, уважаемый AfroDiak. )))))

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]