Зачем либеральным СМИ вбросили фейк об отравлении Навального

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Зачем либеральным СМИ вбросили фейк об отравлении Навального

Сообщение ArseniyOstrov » 29 июл 2019, 17:32

Изображение

У либеральной тусовки новый повод для истерик. В воскресенье, 28 июля, скандального блогера Алексея Навального, отбывающего административный арест за призывы к участию в незаконных акциях, доставили в ГКБ №64 с подозрением на крапивницу. После обследования врачи уточнили его диагноз - контактный дерматит, который не угрожает общему самочувствию пациента и может быть вызван обычным стиральным порошком.

Уже в понедельник, 29 июля, после прохождения положенных процедур, Навального выписали из больницы, его состояние характеризуется, как удовлетворительное.
Все это время либеральные СМИ устроили в информпространстве вакханалию, выдвигая различные конспирологические теории в стиле «хайли лайкли» (весьма вероятно). Оппозиционные издания предрекали Навальному судьбу, то Скрипаля, то Ющенко, и поставили ему свой диагноз на расстоянии – отравление.
Изображение
Изображение
Сегодня сам Навальный опроверг все эти бредни, отправившись при выписке бодрой походкой из больничной палаты к автозаку. Но либералы не собираются останавливаться и продолжают разогревать эту тему. Причиной этого является желание так называемой несистемной оппозиции опорочить российские власти и оправдаться перед кураторами за провальный митинг в Москве 27 июля.

Несмотря на все утверждения либералов, москвичи проигнорировали их сборище, в незаконных акциях приняло участие всего 3-4 тыс. человек. Это в несколько раз меньше, чем пришло на согласованный митинг на проспекте Сахарова неделей ранее.
В ходе незаконной акции 27 июля организаторы прибегли к многочисленным провокациям, и только слаженная работа правоохранительных органов смогла оградить москвичей от зарвавшихся дебоширов.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]