Взрывы в Бостоне.

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:11

Взрывы в Бостоне.

Сообщение mari » 25 апр 2013, 08:32

Итак, прошло уже 10 дней с момента взры вов в Бостоне.
Уже озвучены десятки версий причин взрывов....уже убит один подозреваемыйй и захвачен второй.....уже закончились споры о гражданстве и вероисповедании террористов...уже даже найден далеко от Америка за океаном паспорт одного из братьев.....уже кажется все родственники дали всем сми интервью о террористах......уже инет кишит и фото настоящими и фотомонтажами с мест взрывов.....
Но ответы на самые главные вопросы так и не получены.
И прежде всего на вопрос КОМУ ЭТО БЫЛО НУЖНО?
В списке "подозреваемых нет только, наверное, "бабы Люси из соседнего подъезда"...Уже обвиняются и спецслцжбы США во главе с самим Обамой, и спецслужбы России, и алькаида...и т.д. и т.п....
Вопросов много, ответов нет.
Узнаем ли мы, кто стоит за этой трагедией?

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 20:10

Re: Взрывы в Бостоне.

Сообщение Сергей К » 26 апр 2013, 16:41

К сожалению, узнать абсолютную правду невозможно, т.к. для этого должен быть доступ к материалам секретных служб. Но если рассматривать по историческим фактам, то очень похоже на убийство Кеннеди, только гораздо профессиональнее. Вину России трудно даже подобрать, как версию, поскольку как-то странно получается, что Россия предупреждает США об этих братьях, а потом создает терракт используя этих же людей.

Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:11

Re: Взрывы в Бостоне.

Сообщение mari » 26 апр 2013, 16:50

Сергей К писал(а):К сожалению, узнать абсолютную правду невозможно, т.к. для этого должен быть доступ к материалам секретных служб. Но если рассматривать по историческим фактам, то очень похоже на убийство Кеннеди, только гораздо профессиональнее. Вину России трудно даже подобрать, как версию, поскольку как-то странно получается, что Россия предупреждает США об этих братьях, а потом создает терракт используя этих же людей.

А когда Россия предупредила спецслужбы США о братьях? Что-то я пропустила этот момент

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Взрывы в Бостоне.

Сообщение Fischerski » 07 май 2013, 09:19

То что они чеченцы отрицает даже Рамазан Кадыров, называя их шайтанами. Лично он придерживается мнения, что братья Царнаевы проши обучение в Киргизии и отправились в США. А долге молчание по этй теме объясняет тем, что ждал полного выяснения личности и их истории.

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:49

Re: Взрывы в Бостоне.

Сообщение Gianna » 25 май 2013, 10:15

А я вообще не уверена, что взрывы в Бостоне – это дело рук братьев - чеченцев. Их могли просто «подставить», чтобы показать населению страны, как оперативно и эффективно работают органы внутренних дел и безопасности. А истинные заказчики и исполнители могут быть до сих пор на свободе.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Взрывы в Бостоне.

Сообщение Fischerski » 28 май 2013, 12:10

Есть версия, что братья Царнаевы были двойными агентами. С одной стороны они агенты ЦРУ, с другой арабские шейхи. На сколько данная версия может быть близкой к реалии?

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]