Всех объединяющее спасительное религиозное учение

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 13:35

Всех объединяющее спасительное религиозное учение

Сообщение ertd » 05 сен 2014, 13:40

Тема: Спасительное учение, пророчество о появлении которого в России изрекли Ванга, Эдгар Кейси и другие пророки.

Короткую презентацию книги и саму книгу можно найти в закладке "Каталог файлов" здесь: духовное.укоз.ру (писать латиницей, «к» в слове «укоз» через «c», а не «k»).

ЭТНИЧЕСКОЕ И РЕЛИГИОЗНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ РОССИИ – ОПАСНОСТЬ КОНФЛИКТОВ И ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЦВЕТАНИЯ

РЕЛИГИИ КАК НАШИ УСЛОВНОСТИ

Мы понимаем, что все мы обусловлены - каждому нравится именно этот цвет, он любит говорить и говорит на своём языке, исповедует свою религию. Обусловлены все люди мира. Религии, как условности, прекрасно делятся по территориальному признаку (на западе - христианство, на юге - мусульманство и т. д.). Территориальный принцип деления религиозных условностей сложился исторически. В то же время, людям свойственно негативно относиться к другим условностям и к людям, их придерживающимся.

ЧТО СПАСЁТ РОССИЮ И МИР 1: - ЗАПОВЕДИ ХРИСТА (ИСЫ МАСИХА ПО КОРАНУ) - БЕЗУСЛОВНО БОЖЕСТВЕННОЕ В КАЖДОМ ПИСАНИИ И РЕЛИГИИ.

Не смотря на то, что существующие деления по различным (включая религиозный) признакам представляют опасность, они представляют и прекрасные возможности.

Мы признаём, что Всевышнему, по сути, всё равно, какую религию исповедуют люди вообще. Закон причинно-следственной связи (что посеешь, то и пожнёшь), установленный Всевышним (награда или наказание), указывает на другие правила игры - люди получают воздаяние за конкретные свои деяния. Следовательно, при всех различиях правил (может быть, как еврей, вы чтите субботу, или как мусульманин – хадж (святое паломничество в Мекку), или как христианин - Пасху) существует единая константа всех религий – то, что является ПОЛНОСТЬЮ реальным и не является "издержками", например, каких-то исторических процессов. Итак, я занимаюсь поиском и сбором того, что является безусловно божественным в каждом писании и религии. Поиск приводит меня к Эдгару Кейси, который сказал следующее:

1. Вопрос. Каково будет религиозное развитие церквей в США в ближайшие 4 года?
Ответ. Это зависит от активности слишком большого числа индивидуумов, чтобы быть спрогнозированным в настоящее время; изменения грядут, можете быть уверены — эволюция или революция в идеях относительно религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счёте, придут из России; не коммунизм, нет! А скорее то, что является основанием того же самого, то, чему учил Христос — его вид коммунизма! (чтение от 29 ноября 1932 № 452-6)

Эдгар Кейси, в частности, указал на то, что задача человека в рождении вообще на земле - это духовное развитие и, поэтому, каждому человеку необходимо: 1. следовать идеалам; 2. ухаживать за собственным здоровьем; 3. указывает на роль Всевышнего в этом процессе, как направляющего, дающего курс в ДВУСТОРОННЕМ Его общении и человека – а. получения просьб от человека в молитвах и б. ответов в медитации и сновидениях.

Проверив то, насколько соответствует действительности эти пункты и обнаруживаю, что все они являются тем, о чём говорилось в библии или чему учил в действительности Христос. Чему же он в действительности учил? Две заповеди гласят: … возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею… и возлюби ближнего твоего, как самого себя. (Мк. 12:30-31). Как мы видим, в этих двух заповедях есть слова: Возлюби Господа Бога…, возлюби ближнего твоего… и возлюби самого себя. Христос давал систему ценностей, потому что дальше, как мы знаем, он учил: отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Мф. 22:21).

Как же тогда звучит эта фраза в свете двух заповедей? Отдавайте Божие Богу, отдавайте каждому человеку, ему причитающееся, и отдавайте себе своё.

Что значит «отдавайте Божие Богу»? Это значит, практиковать ПОЛНОЕ общение с ним - МОЛИТВЫ, как путь просить Его и МЕДИТАЦИИ и РАБОТУ СО СНОВИДЕНИЯМИ, как путь получить ответ от Него и действовать сообразно Его Воли – прочитав материал, вы увидите, что ничего из этого перечисленного в материале лишнего вообще нет!

Что значит «отдавайте каждому человеку, ему причитающееся»? Это жить святыми идеалами во всех жизненных обстоятельствах и со всеми людьми.

Что значит «отдавайте себе своё», исходящее из второй заповеди? Это значит беречь и преумножать своё здоровье - заботиться о «храме Божьем» - своём теле (о собственном физическом, умственном и психическом здоровье).

Мы знаем, что вся, если можно так выразиться, «деятельность» Христа заключалась в том, что отдавал Божье Богу, учил людей следовать идеалам и праведной жизни, занимался благотворительностью и лечил больных.

Именно все эти пункты я и позволил себе назвать «насущной Волей Всевышнего».

Вот они:

1. Общение со Всевышним

а. молитва как обращение ко Всевышнему

б. ответы от Всевышнего в сновидениях и в медитациях

2. Следование святым идеалам и праведная жизнь

3. Здравоохранение

ЧТО СПАСЁТ РОССИЮ И МИР 2: СИНТЕЗ СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ МИРА ВОКРУГ БЕЗУСЛОВНО БОЖЕСТВЕННОГО В КАЖДОМ ПИСАНИИ И РЕЛИГИИ

Итак, если смотреть на задачу, которую ставит Всевышний перед человеком в ракурсе всех этих пунктов насущной Воли Всевышнего, то оказывается, что все они присутствуют в каждом святом писании мира и среди них рассеяны, как мозаика по разным комнатам. Более полно она будет раскрыта, когда вокруг этих её пунктов будет выполнен синтез всех писаний мира!

И действительно, Эдгар Кейси говорил: КООРДИНИРУЙТЕ учения и философии Востока и Запада, новые истины и старые истины... Сравнивайте не их различия, а то, где все религии сходятся - ТАМ ЕДИНЫЙ БОГ! "Знай, о Израиль, Господь Бог ЕДИН!" (991-1)

Беспристрастный анализ показывает, что наши современные религии потеряли концентрацию на всём этом, безусловно, Божественном!

Следовательно, данный мой материал необходимо изложить и распространить, так как людям НАДО знать, что есть насущная Воли Всевышнего. Необходимо также призывать людей всех вероисповеданий насущную Волю Всевышнего исполнять в своих жизнях, жить ради своего ближнего и каждому помнить о бдительности и личной ответственности за свою жизнь перед Всевышним, а также помочь им не совершать катастрофических глупостей – не следовать небожественным (порочным и злобным) указаниям от других людей, результатами которых являются деградация, уничтожение и прочее зло, под какими бы «флагами» они не преподносились - будь то политика, религия или ещё что.

В то же время, современному человеку нет нужды менять свою религию – это личное дело и право каждого! Весь изложенный материал относится лишь к тому, что нужно именно вам, является основой всех благ и потому, является насущной ценностью – аспекты и средства истинного духовного развития. Поэтому, приоритетно важным является выполнение насущной воли Всевышнего в своих жизнях!

Именно обо всём этом и ТОЛЬКО об этом мой материал!

СЛЕДСТВИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ МОИХ ВЫВОДОВ

И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. (Дн 2:17).

После написания моего материала в своей вечерней молитве я спросил Всевышнего: хочет ли он, чтобы я этот материал распространил. В ту ночь я видел сон: женщина-гид открывала передо мной двери в коридоре, носящем имя «Россия». Она показала мне множество дверей, но я не запомнил, куда они вели. Запомнил только её слова про Кавказ: что-то вроде «здесь предстоит много, очень много работы». Кавказ в этом сне у меня ассоциировался со словом «Работа». А затем она мне сказала: «Царский двор, царский двор! У тебя, есть проснуться утром, ничего не делать и вариант А и вариант Б». Я увидел много страшных привидений и почувствовал скрытую угрозу. Как будто бы, я могу войти в какой-то туннель, полный этих привидений, как в аттракционе «замок ужаса» и мой конец будет насильственная смерть. И тут женщина-гид добавила: «А ещё есть вариант Б-1».

1. мой материал и содержащиеся в нем идеи НЕОБХОДИМО распространить;

2. страной распространения и развития изложенных в нём идей является Россия;

3. некоторые методы распространения, в силу своей агрессивности, могут обернуться неприятностями для меня и есть возможность относительно безопасного способа распространения материала.

Впоследствии видел я ещё один сон: будто бы нашёл древнюю (кажется, средневековую) инструкцию о том, как породить Христа.

Позже я видел следующий сон: стоял Ельцин (Царствие ему Небесное), он был пьян, что-то мне сказал и пошёл вовнутрь зала театра, где сидело много людей. На входе стояли ангелы. На сцене вижу, как выступают Всевышний и Христос. Ангелы меня не пускают. Я им говорю «я же тоже сын божий» они дали мне талончик и сказали: «будешь играть Христа».

Видел ещё один сон. Стоят человек пять, простых людей, вроде – русской внешности и просят меня: дай нам направление, покажи нам путь.

В одной из медитаций я спросил Всевышнего, действительно ли пришло время для этого учения и я увидел, как облако, увеличивающееся, как от центра больше и больше – как указание на то, что этой теме надлежит развиваться.

Я понял, что я должен сделать всё, чтобы этот материал распространить.

Дорогие люди доброй воли всех вероисповеданий!

Призываю выйти из собственных «зон комфорта», прекратить жить ради себя и жить ради нуждающегося ближнего своего и жертвовать, кто чем может без учёта наций и религий – не ограничивайте себя в благотворительности!

Призываю отныне руководствоваться лишь только духовными идеалами, чтобы творить добро. Наши идеалы - любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание и другие святые идеалы. Давайте же однозначно определим наши жизни в соответствии с ними! Пусть эти идеалы пропитают все наши отношения. Удалимся от всего злого! Наша цель – духовное развитие. Пусть территория нашего общения будет территорией безусловной любви и принятия всех. Давайте хранить мир в наших душах!

Давайте же решим проблему в корне, чтобы больше не было братоубийственных войн!

Требуются знатоки корана, библии и других святых писаний, чтобы выполнить синтез всех писаний вокруг вышеперечисленных идеалов, по принципу: 1. описание; 2. что даёт идеал и 3. как его добиться. Главное условие совместной работы: полный уход от любой негативной реакции на любые условности, будь то религия, нация или народность.

Призываю всех объединиться!

Я буду бесконечно признателен любой вашей помощи и совету в распространении данных идей и написанного мною материала.

Благодарю заранее,

С уважением и надеждой,

Джанабаев Ертай

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]