Время ли узаконивать проституток в Украине?

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Время ли узаконивать проституток в Украине?

Сообщение Dizzel » 14 июн 2021, 17:25

В населенных пунктах Украины, как и повсюду, древнейшая профессия существует и потребительский спрос на нее большой, но это дело не узаконено. В то же время многочисленные граждане считают, что с древнейшей профессией надо не бороться, а узаконить. Так как по большому счету искоренить ее попросту не под силу никому. По информации с web-ресурса https://prostitutki-odessy.men в городах Украины в предоставление коммерческих секс-услуг вовлечено примерно 200 тысяч представительниц слабого пола.
Необходимо заметить, что от узаконения проституции выиграют, как вероятные потребители, так и бюджет державы, ведь введут легитимный тариф, подготовят подходящие для этого здания, а все девушки должны будут иметь подтверждающие документы о состоянии здоровья. Следовательно интимные взаимоотношения с такими женщинами будут безопасны в плане болезней из списка кандидоз, вирус папилломы, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз, герпес, микоплазмоз, гонорея, сифилис, гарднереллез, мягкий шанкр, цитомегаловирус и ВИЧ.
Отдельные державы подходят к проституции, как к обыкновенной работе, наряду с этим возможно заработать трудовой стаж и иметь легитимную пенсию, как и в иных профессиях. Проституция узаконена в Латвии, Великобритании, Австрии, Испании, Германии, Франции, Венгрии. В Голландии даже организованы профессиональные союзы девушек, занимающихся проституцией, что защищают права обладательниц древнего ремесла.
Украине, наверное, стоит решиться на легализацию проституции. Украинские дамы востребованны и пользуются огромным спросом у заграничных гостей, какие разными путями пытаются найти контакты с украинскими девушками. Пора уже нашей стране вступать в ряды развитых европейских стран.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]