Война на Украине: новое вливание

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 13:23

Война на Украине: новое вливание

Сообщение Sara » 21 мар 2015, 11:45

Изображение
Порой мне кажется, что тупость для украинских политиков почти такой же автоматический, непроизвольный навык, как мигание.

Ну, посудите сами, вместо того, чтобы приступить к выработке хоть какого-то плана по мирному урегулированию ситуации, по восстановлению экономики и инфраструктуры (желательно путем разумного, взвешенного процесса), правительство Украины сообщает о завершении возведения второй линии обороны украинских военных. http://ria.ru/world/20150320/1053715303.html

Да к тому же выделяет около 34 миллионов долларов на оборудование линии безопасности в Донбассе (по линии разграничения сторон). Часть этих денег хохлы собрались в фортификационные сооружения вложить. Ну, это такие постройки, предназначенные для укрытого размещения и наиболее эффективного применения оружия, военной техники, пунктов управления, а также для защиты войск, населения и объектов тыла государства от воздействия средств поражения противника, так говорит Википедия.
Спрашивается: «Зачем? Или на кой черт?» Ведь ополчение Новороссии никогда не ведет наступательных операций!

Опять хохлы все средства бюджетные «на ветер» спустят, потому как это оборудование линии безопасности никому не нужно. Да лучше бы они экономику поднимать начали, страну бы хоть от дефолта и полнейшей разрухи спасли. Так нет же, будут и дальше проводить свою принудительную мобилизацию на братоубийственную бойню со своими соотечественниками, будут и дальше все деньги в войну «вливать».

Хотя, после того как украинские власти «спустили на тормозах» проведение выборов в Донбассе, да и то, что они поспешил принять документ не просто определяющий «особые районы самоуправления Донецкой и Луганской областей» (как-то прописано в многострадальных минских соглашениях), а «особые, оккупированные районы», говорит о том, что Порошенко вовсе не мира добивается… http://ria.ru/world/20150321/1053728040.html

Грустно, друзья, ведь ополченцы пошли на глобальные уступки ради восстановления мирных отношений: http://vz.ru/opinions/2015/3/19/735352.html. И страшно, страшно даже вообразить, что будет дальше …

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:33

Re: Война на Украине: новое вливание

Сообщение sadok » 22 мар 2015, 14:55

На самом деле я с вами соглашусь в том,что страшно представить что будет дальше!!! Порошенко продолжает тратится на вооружение даже не смотря на то,что было объявлено перемирие и решено,что война на Украине больше продолжаться не должна!!! Какого черта Порошенко сволочь такая опять там суетится!В стране пипец полный,а ему насрать!http://www.unian.net/politics/1058192-za-polgoda-vsu-poluchili-bolee-15-tyisyach-edinits-bronetehniki-lutsenko.html

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:34

Re: Война на Украине: новое вливание

Сообщение usagi12 » 22 мар 2015, 14:57

Печально то,что вы не видеть очевидного. Линия обороны создается,чтобы сохранить украинскую территорию,защитить ее о вторжении российских войск. Не секрет,что армия РФ воюет за ополченцев. Да нет доказательство,во видио,неплохо скрываются солдаты. В конечном итоге, Порошенко все делает верно,поэтому не выставляйте его идиотом и террористом!

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Война на Украине: новое вливание

Сообщение Мышь » 22 мар 2015, 15:20

Ну у вас как обычно виновата или Россия, или ополчение! Да даже уже ОБСЕ опровергли факт, нахождения наших войск на территории Украины, так что успокойтесь! По мне так все понятно, Порошенко просто не хочет останавливать войну, так как благодаря ей, он живет при деньгах! Пока он там на Востоке пытается сохранить целостность территорий, кризис на Украине все к чертям разрушит!
Изображение

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:33

Re: Война на Украине: новое вливание

Сообщение sadok » 22 мар 2015, 17:05

Да конечно же он будет жить при деньгах припеваючи!!! Вы думаете война просто так не прекращается?? Нет конечно!! Он с помощью нее отмывает огромное количество денег!! Жулик что тут скажешь!!! Вот такая вот политика Украины на сегодняшний день!!! Тюрьма по нему плачет и причем давно!!!!

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей