В верхах - раскол?

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:44

В верхах - раскол?

Сообщение perlamutrov » 24 дек 2012, 22:40

Интересная ситуация. Путин поддержал "антимагнитский закон". А несколько министров, включая Лаврова, высказались против этого закона. Это что-то новенькое. Вселяет определенные надежды.

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:08

Re: В верхах - раскол?

Сообщение Елена » 05 фев 2013, 11:20

Да поймите, он не "поддержал" это закон, он его инициировал и дал указание "ручному" парламенту его провести, та же ситуация с СФ. Это очевидно, под чью дудку у нас пляшет так называемый парламент и Совет Федерации. Наши депутаты не служат народу, они защищают свою кормушку. У этих министров, что высказались против (но заметьте, весьма осторожно и корректно) просто видимо остались крупицы совести, и потом одно дело высказаться, другое реально пойти против. Я думаю, нет никакого раскола, и все эта неожиданная борьба с коррупцией в виде громких дел в последнее время, это все показное. Мне кажется, это лично мое мнение, что в верхах хаос, и правая нога не знает, что делает левая рука. Как-то так. Но изменения явно наметились, вот только не факт, что в положительную сторону. У меня конечно тоже есть надежда на лучшее, но небольшая, к сожалению.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]