В Петербурге заработало пространство для молодежи «Просто»

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

В Петербурге заработало пространство для молодежи «Просто»

Сообщение IgorIvanov » 06 сен 2019, 11:05

В Петербурге открылось новое образовательно-досуговое пространство для молодежи «Просто». Это первый в городе коворкинг, где можно будет слушать лекции, выступать самому и даже организовывать мероприятия.

На открытии коворкинга собрались тысячи школьников, студентов и просто активных петербуржцев, а также представители власти. В приветственном слове вице-губернатор Любовь Совершаева заявила, что эта площадка для поиска друзей, совета и самореализации.

Четыре основных направления работы коворкинга – это бизнес и наука, соцпроекты, образование и карьера, творчество и досуг. То есть программа рассчитана на всестороннее развитие молодежи.

Здесь будут проходить различные мастер-классы, тренинги и лекции, но новый коворкинг не только про учебу и знания - он создан еще и для отдыха. На площадке есть большая библиотека, лаунж-зона с чаем и печеньками. Бесплатными.

Так что каждый найдет себе занятие по душе – будь-то помощь с курсовой или дипломной, будь-то организация лекции или обычной беседы по интересам.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]