В Петербурге продолжается генеральная уборка города

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

В Петербурге продолжается генеральная уборка города

Сообщение УаnaAndreeva » 14 апр 2019, 11:42

1 апреля врио губернатора Петербурга Александр Беглов объявил месячник по уборке города. И он не шутил. Каждый день на улицах северной Столицы трудятся дворники с метлами и специальной техникой для мытья тротуаров и проезжей части. Но не только коммунальные службы участвуют в наведении порядка после зимы.

Так, сегодня жители Василеостровского района решили принять участие в воскреснике. Несмотря на свой выходной день, неравнодушные люди встали пораньше и вооружились граблями и метлами. Они вышли на уборку Шкиперского сада.

Изображение
Петербуржцы очистили территорию от мусора и скопившейся за зиму грязи. Об этом сообщается в группе района в соцсети «ВКонтакте».

Изображение
Жители ВО следят за новостями своего микрорайона и активно принимают участие в различных мероприятиях. Поэтому узнав о воскресники, вышли на улицу.

Стоит отметить, что уборка города идет полным ходом. Она будет продолжаться до конца месяца. Как сообщил врио губернатора Александр Беглов, работы по очистке города идут с опережением графика на 30%.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]