В Хакасии людей обучают финансовой грамотности

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2021, 16:16

В Хакасии людей обучают финансовой грамотности

Сообщение Artur-0sa » 15 май 2021, 12:54

Для многих политиков неотъемлемым критерием являются популистские заявления, что зачастую никак не выражается в эффективности. В партии «Родина» не придерживаются этого принципа, так как считают, что всегда необходимо начинать с мелочей. Об этом заявил депутат Госдумы и глава партии «Родина» Алексей Журавлев.
hqdefault.jpg
hqdefault.jpg (13.85 КБ) Просмотров: 697

Политик дал интервью, в котором рассказал о том, какие первоочередные задачи решают родинцы. Прежде всего, заметил он, Россия начинается с регионов. Поэтому нужно решать проблемы каждого отдельного города, района и тд.

Именно поэтому «Родина», например, «в Костроме борется за хорошее школьное питание. В Краснодаре — за улицы и дворы без луж. В Воронеже — за сохранение «зеленых легких» родного города. В Карелии — за хорошие участки для многодетных семей. И так по всей нашей огромной России». Только таким образом можно добиться цельного результата, который и сформирует общий успех уже в масштабах всей страны.

Однако это не единственное, что можно сделать для граждан, заметил Журавлев. Родинцы в Хакасии запустили проект по финансовой грамотности населения. Это реализуется в целях обезопасить людей от мошенников, а также понимать на что и куда уходят их средства. Кроме того, в партии призывают чиновников в полной мере отчитываться о своих доходах. К слову, эту инициативу собираются поддержать представители партии Красноярского края.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]