Улучшение жизни народа

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:28

Улучшение жизни народа

Сообщение лисник » 08 июн 2012, 16:37

Как добиться реального улучшения жизни народа не прибегая к революции. Когда наши лидеры говорят, что все улучшается постепенно, и надо просто подождать то возникает вопрос. Почему у одних членов общества миллиарды, а другие еле еле сводят концы с концами. Это не справедливо. Нет, я не за уравниловку, я за справедливость. Как в стране добиться такого положения, когда работающий человек будет получать достойную, по европейским меркам зарплату.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:23

Re: Улучшение жизни народа

Сообщение Богатырь » 17 июл 2012, 17:56

Нужен диалог, влияние на власть и конкуренция. Но с этим проблема. Люди выходят на улицу, тут же принимается закон о митингах. Люди говорят и пишут правду, тут же принимается закон о клевете и блокировке сайтов. НКО финансируемым из-за рубежа присваивают статус иностранного агента, со всеми вытекающими последствиями. Диалог им не нужен, они не умеют договариваться, не могут управлять страной и улучшить жизнь людей тоже не в состоянии. Конкурентов существующая власть не терпит и уничтожает ее на корню. Поэтому ждем завинчивания гаек с последующей революцией.

Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:04
Откуда: Планета Земля

Re: Улучшение жизни народа

Сообщение Евлампий » 19 июл 2012, 07:09

Для этого следует запретить бизнесу присутствовать во власти и принять человеческий закон о труде и заработанной плате. Фонд зарплаты должен быть привязан к прибыли. В противном случае, рано или поздно, люди опять начнут поднимать на вилы мироедов, как это делали наши недалёкие предки.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]