Удобное кресло

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Удобное кресло

Сообщение opera » 25 июн 2020, 07:03

Какое удобное кресло вы бы посоветовали приобретать? Есть ли у вас какие-то интересные варианты на примете, с радостью послушаю.

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2020, 12:20

Re: Удобное кресло

Сообщение sudokk » 26 июн 2020, 06:41

Я себе недавно специально для зоны отдыха приобрёл кресло-мешок, и скажу честно, ни разу не пожалел. Как же круто после работы прийти и провалиться в такой Кремле с джойстиком в руках на пару часов за игрой во что-то действительно крутое и интересное. Думаю, тут многие меня поймут, кто хоть раз расслаблялся за игрой на приставке. А кресло такое можете в Хойз присмотреть, у них вообще выбор довольно большой по цветам и форм фактору.

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Re: Удобное кресло

Сообщение opera » 13 июл 2020, 14:42

sudokk писал(а):Я себе недавно специально для зоны отдыха приобрёл кресло-мешок, и скажу честно, ни разу не пожалел. Как же круто после работы прийти и провалиться в такой Кремле с джойстиком в руках на пару часов за игрой во что-то действительно крутое и интересное. Думаю, тут многие меня поймут, кто хоть раз расслаблялся за игрой на приставке. А кресло такое можете в Хойз присмотреть, у них вообще выбор довольно большой по цветам и форм фактору.

О, класс. Это как раз то, что я искал. Думаю, такое кресло будет действительно довольно удобно:)

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]