Ученые назвали ТОП-5 доказанных смертоносных привычек

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 11:56

Ученые назвали ТОП-5 доказанных смертоносных привычек

Сообщение Nikol » 26 мар 2019, 11:46

Ученые представили вниманию ТОП-5 смертоносных привычек, пагубное действие которых неоднократно доказано. Материал соответствующего содержания опубликован австралийском зарубежном источнике.
Ученые назвали ТОП-5 доказанных смертоносных привычек



34-летнее исследование с привлечением 118 000 человек показало, чем больше человек потребляет сахара, тем выше вероятность того, что он преждевременно уйдет из жизни из-за сердечно-сосудистых проблем. В этом списке газированные напитки, содержащие соду, соки. Самые лучшие диеты связаны с потреблением овощей, орехов, цельных зерен, здоровых жиров (например, от рыбы и оливкового масла) и низким употреблением белого хлеба, красного мяса, трансжиров и соли. Курение убивает, ни одна другая привычка не была так сильно привязана к смерти. Помимо рака, пристрастие вызывает сердечные заболевания, инсульт, болезни легких, диабет и хронические обструктивные заболевания легких, которые включают эмфизему и хронический бронхит. Сидячий образ жизни таит в себе серьезную опасность для здоровья. Регулярные кардио-упражнения является естественным способом, чтобы поднять настроение, улучшить память и защитить мозг от возрастного когнитивного спада.
Ученые назвали ТОП-5 доказанных смертоносных привычек
Наличие избыточного или недостаточного веса также указывает на высокую вероятность преждевременного ухода из жизни, так как страдают все системы организма. Согласно статистике, употребление алкоголя связано с целым рядом негативных последствий, среди которых рак, болезни сердца, респираторные заболевания и травмы.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]