Тестирование пешеходов на уровень алкоголя в крови!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 16:25

Тестирование пешеходов на уровень алкоголя в крови!

Сообщение Lynna » 14 фев 2013, 06:12

Интересно, любого прохожего смогут тестировать на уровень алкоголя в крови или только того, кто спровоцировал аварию или стал её жертвой? Причем согласование человека в этом случае не обязательно!! Зная алчность нашей доблестной полиции, думаю, что начнется вакханалия, начнут всех хватать без разбора.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:27

Re: Тестирование пешеходов на уровень алкоголя в крови!

Сообщение Игорь Лукин » 14 фев 2013, 12:38

Наверно только спровоцировавших аварию или жертв, проверять всех без разбору бессмысленно. Луче тогда вообще в стране объявить запрет на алкогольную продукцию.

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:43

Re: Тестирование пешеходов на уровень алкоголя в крови!

Сообщение Tatyana2013 » 24 апр 2013, 12:16

Думаю, пить надо меньше. И меры, которые принимаются в этом направлении должны стимулировать народ к трезвому образу жизни. Так что это хоть чуточку приучит всех к порядку.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Тестирование пешеходов на уровень алкоголя в крови!

Сообщение Fischerski » 07 май 2013, 18:40

Игорь Лукин писал(а):Наверно только спровоцировавших аварию или жертв, проверять всех без разбору бессмысленно. Луче тогда вообще в стране объявить запрет на алкогольную продукцию.

Я так понимаю вы хотите вновь ввести в стране сухой закон) Неуж то ли вы не понимаете к чему это все приведет? Даже пример уже один есть. Причем многие специалисты предполагают, что тогда Горбачев был подкуплен Американцами и именно они были инициаторами введения сухого закона.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]