Тест на внушаемость

Обсуждение новостей от других партий.
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49

Тест на внушаемость

Сообщение welliese19 » 18 дек 2022, 17:18

Изображение

Независимый и свободный человек не адресует внимания на гул чужих гласов. Он будет идти собственной дорожкой. Можно ли проговорить похожее о вас? Подробнее: https://startsfromyou.ru/receipt/reczept-samoj-vkusnoj-kabachkovoj-ikry/.

Повседневно каждый из нас подвергается воздействию: людей, ситуаций, событий. Вот только кто-то упускает все мимо ушей, а кто-то ставит в верхушку угла. Пройдите психологический тест на гипнабельность и, ответив на его вопросы, вы сможете причислить себя к той или другой группе.

1. Довольно часто ли вы прислушиваетесь к чужим советам? А - весьма редко, Б - стремлюсь слушать, В - слушаю, когда рекомендацию дает значимый для меня человек.
2. Вам приснился плохой сон. Будете ли обращать на него пристальное внимание, считать предостережением? А - нет, Б - верю в схожие вещи, В - сон должен быть реально ужасным, чтобы впечатлить меня лично.
3. Как вы принимаете решения? А - лично, Б - советуюсь с близкими, В - могу поинтересоваться позицией экспертов.

Давайте подведем результаты.

1. Очень много А. Вы в поставленном смысле везунчик, потому что вас мало беспокоит то, что проходит вокруг. Если вы приняли для себя какое-то заключение, с данной точки вас не сдвинешь. По складу разума вы, скорее логик, который пытается не подключать впечатления к решению тем.
2. Почти все Б. Прежде чем сделать шаг, вы обязательно оглянетесь и проследите, как реагируют на него опоясывающие. Аналогичная позиция не слишком хороша, ведь вам приходится жить с оглядкой на мнение остальных людей. Вы ждете от них консультаций, помощи и не способны независимо принимать необходимые для себя решения.
3. Большая часть В. Внушаемым человеком вас назвать неосуществимо. Только порой вы даете слабину и будете объектом охоты для граждан без совести.

Пытайтесь избирательно относиться ко всему, что происходит в вашей жизни. Неизменно исходите, прежде всего, из собственных интересов.

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]