Теряем подвязки: о чем переживают Соболь и Навальный

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Теряем подвязки: о чем переживают Соболь и Навальный

Сообщение Lightseeker » 21 окт 2019, 18:05

Изображение
Сегодня вступает в силу указ главы государства Владимира Путина, в соответствии с которым был утвержден новый состав СПЧ. Из Совета по развитию гражданского общества и правам человека исключены: политолог Екатерина Шульман, руководитель «Агоры» Павел Чиков и профессор ВШЭ Илья Шаблинский.

Это известие буквально взбесило представителей так называемой несистемной оппозиции. Любовь Соболь и прочие её коллеги по цеху устроили настоящую истерику в Twitter по поводу исключения своих «любимчиков» из СПЧ. В частности, соратница Алексея Навального и юрист ФБК очень негодовала об исключении Екатерины Шульман.

В действительности «оппозиционеров» не волнует работоспособность СПЧ. Вот от слова совсем. Их больше волнует то, что вместе с этими людьми они лишаются своих «подвязок» в СПЧ. А, к примеру, чета Шульман очень тесно связано с Алексеем Навальным и ФБК.

В частности, когда шла кампания по сбору подписей в поддержку Любови Соболь, супруг Екатерины, Михаил Шульман, не спросив разрешения всех собственников многоквартирного дома, сдал в аренду Алексею Навальному общее подвальное помещение. Этот факт более чем однозначно доказывает, что между Шульман и Соболь близкие отношения. Поэтому Любочка не хочет терять своего человека в СПЧ.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]