Таможенная служба Китая повышает свою пропускоспособность

Экономика России и стран СНГ. Обзоры, мнения, обсуждения.
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 02:15

Таможенная служба Китая повышает свою пропускоспособность

Сообщение utatka » 21 май 2015, 23:19

Команда "Китайские производители" Новости Китая "Таможенная служба Китая повышает свою пропускоспособность"

В системе таможенного контроля Китая вскоре произойдут некоторые изменения. Известен тот факт, что пункты пропуска на таможне работают круглосуточно, но при этом все равно можно наблюдать очереди из желающих пересечь границу. Во избежание подобных неудобств для граждан и гостей Китая было решено ввести новые возможности для более комфортного оформления документов и досмотра вещей на пункте пропусков.

В пятницу 15 мая 2015 года в Главном таможенном управлении приняли решение о введении 24-х часовых рамок для прохождения и полного оформления всех необходимых документов при пересечении границы. Благодаря возможностям электронной коммерции, теперь можно заранее начать оформления товара, который только ожидается для прибытия. Отныне, не одна таможенная проверка не должна длится дольше, чем 24 часа с момента поступления груза.

Для осуществления данного требования, таможенные службы на пунктах пропусков будут работать 365 дней в году и 24 часа в сутки. Такие улучшения в сфере оформления товаров и документов для пересечения границы значительно улучшат имидж таможни Китая на международной арене и привлекут новых инвесторов.

Источник - Новости Китая

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Таможенная служба Китая повышает свою пропускоспособност

Сообщение вреднюга » 25 май 2015, 16:27

Очень интересно, значит программа такая есть, нам тоже нужно, тогда и не будет поборов лишних, да и руки освободятся рабочие.
хороший пример, надо следовать.

Вернуться в Экономические вопросы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей