Сугробы ниже - скидки выше: ТМ Электроникс делает технологии

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 09:29

Сугробы ниже - скидки выше: ТМ Электроникс делает технологии

Сообщение acontinent » 05 мар 2024, 12:00

ТМ Электроникс (один из крупнейших российских онлайн магазинов электронных компонентов и комплектующих), с наступлением весны 2024 года, анонсировал акцию "Сугробы ниже - скидки выше" и ряд других интересных предложений для своих покупателей.

Изображение

Скидка в 10% на заказы более 1000 рублей

Весь месяц март на сайте ТМ Электроникс доступна специальная акция: в рамках которой возможно получить скидку 10% на все товары из каталога, используя промокод MART24 при оформлении заказа. Независимо от того, нужны вам электронные компоненты для нового проекта или просто как источник вдохновения для творчества, большой ассортимент электронных комплектующих (от предохранителей до деталей для сборки компьютера) удовлетворит любой запрос.

Оформив заказ, вы также получите бесплатную доставку в любую точку России через партнеров - 2 470 пунктов выдачи по всей стране.

Хотите еще больше выгоды? Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить кэшбэк в размере 15% от стоимости заказа бонусными баллами и Вы сможете оплатить ими 25% следующего заказа.

Другие предложения и действующие акции

На сайте ТМ Электроникс есть отдельная страница, где регулярно публикуется множество других скидок и акций. Так, в честь долгожданной весны и предстоящего праздника 8 марта покупателям предлагается промокод SUPER20M, дающий 20% скидку (только для первых 100 покупателей)!

Можно поделиться своим опытом сотрудничества с ТМ Электроникс в сторонних отзовиках и получить баллы на внутренний счет; получить подарок за первую покупку; получать кэшбек с каждой покупки и т.д.

Не упустите шанс сделать весенние проекты еще более вдохновляющими и доступными. Посетите сайт ТМ Электроникс прямо сейчас и воспользуйтесь новыми специальными предложениями!

Электронный дискаунтер - ТМ Электроникс

Телефон: 8 800 551-71-31 (бесплатный звонок по России)

Электронная почта: info@tmelectronics.ru

Веб-сайт: https://tmelectronics.ru

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]