Стало известно, как Гозман в самоизоляции «сидел»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Стало известно, как Гозман в самоизоляции «сидел»

Сообщение Lightseeker » 09 апр 2020, 17:35

Известный блогер Илиас Меркури рассказал о том, кем на самом деле является широко известный в весьма узких кругах «прогрессивной» общественности либерал Леонид Гозман. Этот одиозный персонаж в 2007 году участвовал в выборах в ГД РФ, тогда он «забыл» указать в декларации прибыль на полмиллиарда рублей и участок в Подмосковье. По сути, это настоящий олигарх от «оппозиции».

Также Гозман знаменит тем, что как-то раз он уравнял советскую и фашистскую разведку, отметив, что у последних лишь форма красивее. Добровольное присоединение Крыма он называл «позором и преступлением». В общем, полный «набор взглядов» отъявленного либерала.

Но применительно к сегодняшний ситуации примечательно другое. 2 марта Гозман вернулся из Вены. Тогда австрийские власти уже ввели комплекс мер по борьбе с COVID-19. Получается, что по приезде домой этот «деятель» должен был отсидеть, как минимум, 2 недели на домашнем карантине.

Однако он этого, конечно же, не сделал. 4 марта Гозман побежал в эфир радио «Комсомольская правда». 12 марта в студию «Радио Свобода», а 15 принял участие в пикете. То есть контактировал Гозман с уймой людей. Вот она — либеральная сознательность.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]