SSL от Prohoster

Обсуждение новостей от других партий.
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49

SSL от Prohoster

Сообщение welliese19 » 02 фев 2023, 07:52

Изображение

О таком, как просто-напросто завести учетную запись на хостинге при обращении к высококвалифицированным специалистам. Решив с группой сторонников создать свой интернет-проект, посвященный приютам для домашних животных, и в дальнейшем с успехом реализовав свою идею, мы сблизились с одной довольно серьезной задачей - где успешно зарегистрировать интернет-хостинг для ресурса. Задача осложнялась тем, что в данном вопросе все члены набора оказались абсолютными "чайниками". К тому же эксплуатационные характеристики разных предложений в всемирной сети нам на тот момент ни о чем не говорили.

Базируясь на отзывах. Предварительно всего, решили прочитать пару отзывов, но и здесь возникла трудность, ведь отзыв о копеечном хостинге может писать человек, который им нисколько не пользовался никогда. На одном из особых форумов прочитали, что есть интернет-сервис, позволяющий проверить, каким хостингом сегодня пользуется автор отзыва - для данного достаточно лишь ввести домен web-сайта, который нужно проверить. Действительно, мнения у юзеров практически обо всех предложениях расходились.

Оценка интернет-провайдера. Затем решили проверить сайты ряда провайдеров. Изначально сравнили все рекомендации, оценили эксплуатационное качество ресурсов. Для пущей убежденности отправили вопрос в службу техподдержки, так как действенность ответов на технические вопросы была очень важна. Помимо этого сравнили скорость загрузки online-сайтов и поинтересовались, существует ли возможность зарегистрировать на хостинге сервис без затрат и на какой период это можно сделать. Проанализировав приобретенную информацию, коллектив сотрудников единодушно пришел к решению, что наиболее интересные и хорошие услуги предлагает фирма prohoster.info, и далее об этом не пожалели.

Приступаем к партнерству. Интернет-проект у нас незначительный по размерам, по этой причине решили правильно подобрать самый дешёвый тариф. Прежде всего, обрадовало наличие тестового периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли трудоспособность ресурса. Еще раз убедились в доброкачестве технической поддержки хостинга, ведь нам абсолютно не надо было, чтобы хостинг сайта безостановочно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. В частности, приобрести SSL сертификат для сайта, не составит какого-либо труда. Равным образом обрадовало удобство "общения" с управленческой панелькой, позволяющей в считанные секунды управлять ресурсами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое контента, добавлять рисунки и тому подобное. В совместном, после тестирования было положено решение покупать доменное имя и регистрироваться на хостинге prohoster.info.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]