SMM продвижение instagram: как набрать 300 фолловеров за 24

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:07

SMM продвижение instagram: как набрать 300 фолловеров за 24

Сообщение Виктория32 » 25 май 2017, 19:11

Фолловинг и лайкинг

Способ бесплатный и действенный. Массфолловинг – средство увеличения количества читателей за счет массовых подписок на страницы пользователей. Конверсия метода 7% (из 100 человек, 7 станут вашими клиентами), при условии правильно выбранной целевой аудитории. Поэтому, если вы начинающий кондитер, не подписывайтесь на свинопасов. Отсеивайте страницы конкурентов «минус словами», убирая из базы профили с упоминаниями «звоните» /«купить»/ «магазин».

В масслайкинге тот же принцип работы. «Лайкать» лучше посты пользователей, которые пересекаются с тематикой вашего аккаунта. Так больше шансов заинтересовать аудиторию. Использование лайкинга в связке с фоловингом превращает потенциального подписчика в возможного лояльного клиента. Эффективный алгоритм: подписываемся на страницу и лайкаем три поста. Коэффициент лояльности легко определить по формуле из трех элементов: Лайки, Комментарии, Подписчики.

Автоматизация и кросс-постинг

Вместе с массфолловингом пришли и автоматизированные сервисы – сайты, приложения, которые предлагают smm продвижение instagram и +1К в день подписчиков для вашей страницы. Популярные сервисы найдете по запросу «заказать целевую аудиторию» и самостоятельно настройте скорость фолловинга. Не забывайте, что лимит на подписки в инстаграм до 150 пользователей в час, 1К в день. В ином случае, социальная сеть сочтет деятельность подозрительной и заблокирует аккаунт.

Автоматическая публикация постов (кросс-постинг) из Instagram в Facebook и ВKонтакте, откроет приток новых клиентов из этих социальных сетей. Для синхронизации аккаунтов, используйте специальную функцию в настройках страниц приложений.

Коммуникация и хештеги

Лучший способ – интересный контент. Чтобы пользователи полюбили продукт и массово подписывались на профиль, пишите интересные посты, задавайте вопросы, участвуйте в беседах, делайте призывы – «коснись дважды» или «поделись историей». Отличное решение – вирусная публикация, которая подается как «лайфхак», разыгрывает подарки, предупреждает о мошенниках или просто смешит. Например, Макдональдс в своих постах предлагает пройти тест и получить сертификат «Космически приветливого хозяина». Результат 2К просмотров.

https://digitalsharks.ru/blog/smm/smm-p ... -24-chasa/

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]