Сколько еще?

Обсуждение новостей от Коммунистической Партии Российской Федерации.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 07:31

Re: Сколько еще?

Сообщение geran » 19 июл 2013, 08:27

Я здесь выступлю как член КПРФ.

Зюганов-политический труп. Он снова избрался председателем подражая Путину, он во всем подражает Путину и является прикормленной частью путинской вертикали. КПРФ никакая не оппозиция. Сателлиты.
в 2012году Зюганов потерял остатки легетимности и уважения в народе и я уверен что на всех последующих выборах % ЗА КПРФ будет снижаться. В случае получения непроходного процента Чуров дорисует сколько надо, в этом сомнения нет. Хоть КПРФ и выступает Чурпова в отставку но это лицемерие и скоро они только на Чурова уповать станут.

По указке из Кремля Зюгановцы разгромили форум где я был 7 лет модератором.
Также разгромлено большинство региональных форумов КПРФ и зюгановцы всем предложили тусить. Это издевательство!
А какой погром учинили зюгановцы в Питере и в Москве! Разгромлены самые крупные организации КПРФ, много людей исключили из партии чем нанесли невосполнимый урон КПРФ.
Зюганов притащил в КПРФ мракобесие и православный волюнтаризм. В гослдуме ошиваются в помощниках депутатов религиозные экстремисты и просто опасные типы. Зюганов создал то что сам и разгонял-ГРУППОВЩИНУ. Новый устав и программа КПРФ меня не устраивают, я вступал в другую КПРФ.

Но меня не исключат т.к. за мной посыплется целая куча народа.

Фактически КПРФ уже раскололась и это окончательно, на православных зюганоидов и советских граждан, не приемлющих клерикализм и формалин.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Сколько еще?

Сообщение Fischerski » 20 июл 2013, 17:15

На мой взгляд Зюганов потерял доверие еще в 96-ом году, когда после своей победы на выборах он так и не смог занять пост президента. После этого даже пожилые люди стали голосовать не за Зюганова, а и за КПРФ

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:48

Re: Сколько еще?

Сообщение лариса » 15 авг 2013, 19:57

я в партии около 10 лет в ставропольском крае, сделала немало для партии,и вот у меня случилась беда, моему сыну срочно нужна операция и моя партия в которую я так верила от меня отвернулась.Теперь буду просить помощи у других людей,а в этой партии я и моя семья сильно разочарованы

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Сколько еще?

Сообщение Fischerski » 16 авг 2013, 04:36

лариса писал(а):я в партии около 10 лет в ставропольском крае, сделала немало для партии,и вот у меня случилась беда, моему сыну срочно нужна операция и моя партия в которую я так верила от меня отвернулась.Теперь буду просить помощи у других людей,а в этой партии я и моя семья сильно разочарованы

Это конечно очень плохо. Но согласно законодательству не имеет собственного бюджета и не может оказывать помощь подобного рода.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Сколько еще?

Сообщение Marek Sushek » 05 июн 2014, 17:17

Дело не в том,КТО будет говорить о том,что в стране необходима национализация недр и основных предприятий переработки и индустрии и добиваться этого,а в том,что это НЕОБХОДИМО делать и этого необходимо добиваться.Вы вот посмотрите - везде,где приканчивали лидеров-коипрадоров - проходила национализация.Иначе что это за национальные лидеры,готовые оставить богатства страны в лапках тех,кто обманом,мошенничеством и уголовщиной отобрал у ВСЕХ то,что им принадлежало?!То,что строилось,придумывалось и покупалось для ВСЕХ за ихние всехние денежки?Ээээ,это нужно менять.Никаких компенсаций - разве что в виде уголовных статей и конфискацый,никаких исключений - честный там был аукцыон или русский - всё взад!Все в казну!И - РЕАЛЬНЫЕ сроки и реальные конфискацыи за УКРАДЕННОЕ у нацыи.Иначе - ну,еще один гондурас,еще один народ-пеон...

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Сколько еще?

Сообщение Marek Sushek » 05 июн 2014, 17:22

А Ларисе очень посоветую понять,что никто ей НИЧЕГО не должен.-))Партия - это когда все вместе думают одинаково и делают одинаково по думкам своим.Но никак не белые сапоги из закрытого распределимтеля для своих.Это вам нужно было в ЕР - это там спонсируют соратников.Потому что там все - за штаны или за бутылку.Партия власти - ей ечсть,что народу дать.Если он истинно-верующий в ихние идеалы разрушения страны. -))

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Сколько еще?

Сообщение вреднюга » 30 апр 2015, 07:23

Тем более история знает пример братьев Кастро, которые вышли далеко не из народа, а всегда были знатными, очень аристократичными и богатыми. Однако решили подарить своим подданным коммунизм, считая это совершенным устройством, или по какой другой причине. Но факт.

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:13

Re: Сколько еще?

Сообщение Vonnagh » 07 дек 2016, 13:40

Все будут еще долго. Пока уже не смогут занимать свои посты Изображение Ну или пока не выживут

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 13:48

Re: Сколько еще?

Сообщение Margogos » 01 июн 2017, 13:50

И Зюганов такой молодой! Вновь переизбрали бессменного лидера КПРФ https://gospress.ru/2017/05/28/v-kprf-p ... zyuganova/

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:29

Re: Сколько еще?

Сообщение VanGogovih » 09 авг 2017, 20:07


Пред.След.

Вернуться в КПРФ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]