Скандалы с «яблочниками» – самые громкие примеры

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Скандалы с «яблочниками» – самые громкие примеры

Сообщение RemiselMer » 11 ноя 2019, 12:24

В последнее время в народе все популярнее становится партия «Яблоко». Но почему-то люди начали забывать о том, что в ней ну просто подозрительно много сомнительных элементов с такими взглядами на жизнь, которые зачастую называют «ненормальными». Давайте вспомним самых ярких представителей.

Изображение

Первый в нашем списке – Сергей Митрохин.

Чем он известен? Да, отчасти политикой, ведь он был избран членом Политкомитета партии на XVIII съезде «Яблока». Регулярно участвовал в митингах, маршах. Уже почти 17 лет является активистом. Но за эти самые сходки и задерживался, так как в законодательстве есть статья о нарушении порядка организации или проведении митинга. А еще и повторно ездил в автозаке, а это уже отдельная статья.

И ладно бы просто ездил, так он еще и кусается, как дикарь! Вот он – либерализм, показавший зубы! Напасть на сотрудника полиции при исполнении за руку, ведь слов не находится. Ну да, куда уж там, если есть простое выражение «Силы есть – ума не надо». По-видимому, деньги есть еще и на стоматолога. Ведь полицейский и дернуться может.

Вторая – Дарья Беседина. Она прошла в Мосгордуму по спискам «Умного голосования» скандального блогера Алексея Навального. Сейчас она депутат от «Яблока» в столичном парламенте.

Эта дама отличилась особым хайпожорством: поддерживает ЛГБТ и открыто заявляет о том, что Крымский референдум – незаконен. Еще девушка позиционирует себя как лайт-версию Любы Соболь, так что, похоже, совсем ничего из себя не представляет. Затем она написала в своем Твиттере, что предложит парламенту самораспуститься.

Еще Беседина вроде как хочет помочь решить проблему с автотрафиком в столице, но весьма неординарным способом: сузить Ленинградский проспект, Новый Арбат, Кремлевское кольцо и прочие магистрали. А еще, по ее словам, автомобилистов не существует. Так что расходимся, уважаемые.

Изображение

Мадам в свое время получила диплом архитектора. Как – непонятно, ведь в задыхающемся от пробок городе она хочет убрать огромное пространство для передвижения. И для пешеходов – тоже, ведь больше не будет переходов. Летайте, господа, а не ходите, Беседина позаботится.

Сергей Трошин – тоже достаточно известный персонаж. Он является председателем петербургского отделения партии в Невском районе. И потребовал, не попросил, сделать Северную столицу – столицей ЛГБТ-движения. Интересно, что он перед этим принял, если пообещал в случае своей победы проводить гей-парады на Невском, а еще повесить над Смольным радужную тряпку. По его словам, в городе нужно легализовать однополые браки и разрешить таким семьям усыновление. Мол, это будет примером для всей России.

Это не единственные фрики в партии. Там таких – пруд пруди. Вспомнить любительницу съемок ню Софью Русову, которая ранее была председателем Ижевского отделения партии. И целый ряд ЛГБТ-активистов, которым как медом намазано в политике.

Например, Татьяна Шкред. Председатель Воронежского регионального отделения «Яблока». С сотоварищами по партии обклеила машину организации лозунгами, на одном из которых красуется «Воронеж – еврогейский город». Оправдывалась потом, говоря, что наборщики опечатались. Только вот как, если «п» и «г» в разных местах на клавиатуре, совершенно непонятно.

Николай Кавказский тоже известен своим активизмом. Например, его постоянно можно увидеть на различных мероприятиях в поддержку ЛГБТ. Занимает в партии кучу должностей, печатается во множестве оппозиционных СМИ. Но сам – гетеросексуал и даже имел отношения с Марией Ефимовой, известной практически той же деятельностью.

Многие слышали имя Александра Гнездилова. Заместитель председателя «Яблока», между прочим.

И надо ж было ему сняться в ролике с переодеванием в женщину и половым актом с мужчиной. И в интернете раскрутили – неприятно. Ну, ситуация с видео точно.

Ну и «вишенкой на торте» вспомним о Борисе Вишневском – главе фракции в петербургском ЗакСе, член Федерального политического комитета партии.

Что же он делает? Иногда жителям города над Невой кажется, что он безумен. Инициативы у него следующие: сократим траты на новогодние украшения! Зачем праздник с его атрибутами? Протестуйте, горожане. Ведь Вишневский регулярно участвует в подобных акциях.

А еще он достаточно известен своей любовью к приезжим студентам. Любого пола. Пожалуешься – тебя запугают депутатской корочкой.

Когда информацию об этом опубликовали, коллеги парламентария начали угрожать журналистам издания.

Да и что такого, действительно? Девочки-студентки же не против иметь отношения с обрюзгшим дядей, который может быть им совсем не интересен. Да и коллеги согласны.

Интересная история. На публике – защищаем меньшинства, против дискриминации и все дела, а вот по факту – сексизм в верхних слоях партии и домогательства до молодых девчонок. Мол, сама, дура, виновата, что красивой родилась.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]