Сын Павла Грудинина купил дом в Испании: патриот или нет?

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Сын Павла Грудинина купил дом в Испании: патриот или нет?

Сообщение ArseniyOstrov » 05 фев 2018, 15:03

Миллиардер от КПРФ Павел Грудинин, начавший свою предвыборную гонку с откровенной лжи о своих заграничных счетах, продолжает свою «славную» традицию. На этот раз дело касается недвижимости его ближайших родственников.
Сегодня Павел Грудинин не стал глядя в глаза журналистам отнекиваться и говорить, что у его семейства нет недвижимости за границей, а честно сказал: «Мой сын Антон действительно купил дом в Испании», но при этом добавил, что никакого отношения к богатству сына не имеет и не собирается его ни в чем ограничивать.
Изображение
Довольно любопытное заявление, учитывая, что Антон Грудинин является соучредителем целого ряда компаний, напрямую связанных с его отцом. К примеру, «ТТ-Девелопмент» - компания, занимающаяся арендой. Недавно, кстати, Павел Грудинин получил от этой компании 37 с лишним миллона рублей – данная выплата проходит по документам как «подарок».

Так же Антон, вместе с братом Артемом и их матерью являются владельцами парикмахерской «Таир», к которой у журналистов тоже было несколько вопросов – на ее счетах лежат такие суммы денег, которые эта парикмахерская не могла бы заработать за все время своего существования.
Примечателен и тот факт, что ранее Павел Грудинин в интервью высказал такую точку зрения: «Не может быть патриота, у которого квартира в Лондоне, а ребёнок не вылезает из какой-то другой страны». А теперь, когда его сынуля купил дом в Испании, он говорит, что «не собирается свое чадо ни в чем ограничивать»… неувязочка какая-то, господин Грудинин!

Совершенно очевидно, что Павел Грудинин лишьь на словах является патриотом, к тому же пытающимся донести до людей мысль о том, что он является истинным социалистом, борющимся за «равенство и справедливость». На деле же мы видим совершенно иное – бесконечно всплывающие миллиардные счета, покупка дорогостоящей заграничной недвижимости и т.д. Ясно видно, что Грудинин – обычный лжец, пытающийся пролезть во власть ради своей собственной выгоды.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:39

Re: Сын Павла Грудинина купил дом в Испании: патриот или нет

Сообщение sims69 » 03 мар 2018, 10:40

Конечно.))

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], youngtessa