«Штормит»: как Резник описал очередной наркотрип

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

«Штормит»: как Резник описал очередной наркотрип

Сообщение Lightseeker » 10 апр 2020, 10:31

В Северной столице России, как и во многих других городах страны, введен режим самоизоляции. Закрыты питейные заведения. Однако одиозному депутату-наркоману Максиму Резнику это совсем не мешает. Он продолжает заливаться спиртным, курить траву и чудить.

Недавно Резник опубликовал у себя в Instagram фото с подписью «штормит». По всей видимости, так парламентарий описал измененное состояние сознания, в котором пребывал на тот момент. Он уже не вывозил «приход», достигнутый употреблением психотропных препаратов, и решил откровенно сообщить об этом своим подписчикам.

Резник широко известен своим асоциальным поведением. Депутат в 1996 году по пьяной лавочке подрался в туалете со своим коллегой по партии «Яблоко» Эриком Лобахом. В 2002 году на день ВМФ Резник валялся пьяный на газоне, пока его не увезли помощники.

Однако спиртное Резник заливает не только в себя. Он также «зарабатывает» деньги на пойле. Ранее журналистом удалось выяснить, что Резник, заручившись поддержкой бывшего вице-губернатора Албина, занимался нелегальным бизнесом на паленой водке.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]