Шойгу считает путинскую военную реформу провальной

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Шойгу считает путинскую военную реформу провальной

Сообщение Fischerski » 29 июл 2013, 18:13

После окончания военных учений на Дальнем Востоке выявились очередные дыры в подготовке и оснащении Российской армии. Так как Шойгу стал министром обороны совсем недавно, то проблемы внутри армии стоит пририсовать к выходкам Сердюкова. Особо министр обороны отметил слабость стрелковой подготовки пехоты и танкистов, тем самым заставив увеличить среднее число выстрелов на учениях. Вот он и итог руководства военным ведомством Сердюковым, экономили на боеприпасах, следственно солдаты не умеют метко стрелять.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Шойгу считает путинскую военную реформу провальной

Сообщение Космос007 » 31 июл 2013, 06:33

Да со стрельбой и в Советские времена в Армии были всегда проблемы, ведь стреляют солдаты, а сейчас они каждый год меняются. Я все же обратил внимание, что есть серъёзные проблемы со связью. Глонасс только внедряют, а GPS в Америке уже давно внедрена, это наш большой недостаток, хорошо Шойгу обратил на это внимание.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Шойгу считает путинскую военную реформу провальной

Сообщение Fischerski » 01 авг 2013, 12:06

Ну то что люди каждый год меняются это понятно. Я считаю что выход из этой ситуации есть и подкорректировать нужно систему предармейской подготовки. То есть учить стрелять будущих солдат нужно еще в школе. Сейчас конечно есть небольшая подготовка в некоторых заведениях и проводятся специальные соревнования, вот только касаются эти мероприятия лишь единицы заинтересованных людей. Получается нужно доработать и привлечь массы.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Шойгу считает путинскую военную реформу провальной

Сообщение Marek Sushek » 05 июн 2014, 17:34

Космос007 писал(а):Да со стрельбой и в Советские времена в Армии были всегда проблемы, ведь стреляют солдаты, а сейчас они каждый год меняются. Я все же обратил внимание, что есть серъёзные проблемы со связью. Глонасс только внедряют, а GPS в Америке уже давно внедрена, это наш большой недостаток, хорошо Шойгу обратил на это внимание.
И чо?Создадим свой Джипиэс?А ешшо что создадим отечественное?Жигули?-))А,может,умнее было не ставить раком всю страну из-за кусочка чужой земли?

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Шойгу считает путинскую военную реформу провальной

Сообщение Космос007 » 07 июн 2014, 06:59

Marek Sushek писал(а):И чо?Создадим свой Джипиэс?А ешшо что создадим отечественное?Жигули?-))А,может,умнее было не ставить раком всю страну из-за кусочка чужой земли?

Глонасс уже создана и она современней GPS. Точность последней свыше 2 метров, а Глонасс пока не закончена, но планируется довести точность до нескольких сантиметров. А независимость от Запада это нужная для любой страны вещь. Вон как хреново стало жить в Болгарии, Румынии, а сейчас на Украине, когда они ринулись в объятия Запада.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Шойгу считает путинскую военную реформу провальной

Сообщение Marek Sushek » 11 июн 2014, 16:21

Космос007 писал(а):
Marek Sushek писал(а):И чо?Создадим свой Джипиэс?А ешшо что создадим отечественное?Жигули?-))А,может,умнее было не ставить раком всю страну из-за кусочка чужой земли?

Глонасс уже создана и она современней GPS. Точность последней свыше 2 метров, а Глонасс пока не закончена, но планируется довести точность до нескольких сантиметров. А независимость от Запада это нужная для любой страны вещь. Вон как хреново стало жить в Болгарии, Румынии, а сейчас на Украине, когда они ринулись в объятия Запада.

А вы это насчет жизни там откуда узнали?Из ПуТВ?Что-то нету толп эмигрантов из нищих болгарий-сербий в РФ,а вот наоборот,желающих там хоть сарайчик купить,для вида на жительство,чтоб подальше от невменяемых - есть такое дело.Ну а насчет того,что ГЛОНАСС доведут...-))))))))Я вам могу с сотню программ,которые доводили,припомнить.Доводилки у нас в РФ - очень своеобразные.Типа Чубайса.Они чего хошь - доведут.-))Мне бы ваш щенячий оптимизм и идиотский патриотизм.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Шойгу считает путинскую военную реформу провальной

Сообщение Marek Sushek » 11 июн 2014, 16:27

Космос007 писал(а):
Marek Sushek писал(а):И чо?Создадим свой Джипиэс?А ешшо что создадим отечественное?Жигули?-))А,может,умнее было не ставить раком всю страну из-за кусочка чужой земли?

Глонасс уже создана и она современней GPS. Точность последней свыше 2 метров, а Глонасс пока не закончена, но планируется довести точность до нескольких сантиметров. А независимость от Запада это нужная для любой страны вещь. Вон как хреново стало жить в Болгарии, Румынии, а сейчас на Украине, когда они ринулись в объятия Запада.

Не все написал, продолжу.В Украине стало хреново жить не потому,что они выгнали пинком под зад своего Вора,а потому,что РФ кинулась рвать страну эту на куски.Что смогла - сожрала,а что не осилит - оставить решила на завтра,в статусе приднестровий-осетий,пусть пока сами побарахтаются.Абсолютно не сомневаюсь,что гражданскую в Украине разжигают кремлины,и воюют там - уголовники и наркоманы,типа этого бородатого дебила,Карабас,что ли...Сам в интервью сказал,что он анашист.Хороши воины...-)))А насчет точности в см - а зачем это нужно-то?Кроме того - это невозможно.Даже теоретически.Даже если бы у РФ были такие компы,как у Штатов.НЕВОЗМОЖНО.Это все - лапша на уши.Типа ваучеровских Волг на одно лицо рыла.-))Так что не обольщайтесь,а поглядите вокруг без угару и включите мозг.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Шойгу считает путинскую военную реформу провальной

Сообщение Fischerski » 18 июн 2014, 12:39

На счет Украины рано, что-то говорить, через пару лет Америка ее окончательно доведет до разрухи. Рты почему вы как и вес американский мир умалчиваете о Болгарии и Румынии?

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Шойгу считает путинскую военную реформу провальной

Сообщение Космос007 » 20 авг 2014, 15:43

Marek Sushek писал(а):
Космос007 писал(а):
Marek Sushek писал(а):)
А насчет точности в см - а зачем это нужно-то?Кроме того - это невозможно.Даже теоретически.

Все возможно, если всерьез берутся за дело способные люди. А если написали про сантиметры значит это нужно. Мы не специалисты не в состоянии вникнуть во все тонкости техники. Вот скажите к примеру как делается на заводе сыр? Видите проблема. Так и тут.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:12

Re: Шойгу считает путинскую военную реформу провальной

Сообщение blackbee045 » 21 окт 2014, 07:20

Из ПуТВ?Что-то нету толп эмигрантов из нищих болгарий-сербий в РФ,а вот наоборот,желающих там хоть сарайчик купить,для вида на жительство,чтоб подальше от невменяемых - есть такое дело.Ну а насчет того,что ГЛОНАСС доведут...-))))))))Я вам могу с сотню программ,которые доводили,припомнить.Доводилки у нас в РФ - очень своеобразные.Типа Чубайса.Они чего хошь - доведут.-))Мне бы ваш щенячий оптимизм и идиотский патриотизм.

След.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей