Сеть ветеринарных аптек Биробиджана

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 10:44

Сеть ветеринарных аптек Биробиджана

Сообщение VeroNika05 » 25 авг 2023, 13:18

Изображение

Сеть ветеринарных аптек Биробиджана предлагает своим клиентам широкий спектр профессиональных медицинских услуг, включая общую консультацию, профилактические осмотры, вакцинацию, лечение внешних и внутренних паразитов, хирургические операции, а также диагностические и лабораторные исследования. Также мы предоставляем впечатлительный ассортимент товаров, который порадует вас и вашего питомца. Узнать о новых поступлениях товара и о его наличии можно по контактному номеру телефона, указанному на сайте https://www.vetklinika79.ru/

Ветеринарная клиника на Советской 111 оснащена современным оборудованием, что дает возможность точно и вовремя диагностировать, и лечить большой спектр болезней. Наша команда состоит из квалифицированных специалистов, которые с любовью и заботой относятся к здоровью четвероногого любимца. Сотрудники постоянно обучаются и совершенствуются, чтобы предоставлять питомцам их владельцам качественные услуги.

В ветеринарной клинике предлагаются разные деликатесы, разнообразные корма по приятным скидкам для щенков и собак, взрослых кошек и котят. Мы предоставляем исключительно высококачественное питание, которое точно придется по вкусу вашему питомцу. Также у нас вы найдете витамины и игрушки. Приобрести все нужное для поддержания здоровой и комфортной жизни любимца вы можете уже сейчас на vetklinika79.ru.

Приглашаем вас посетить ветеринарную клинику на Советской 111. Здесь мы создали дружелюбную и уютную атмосферу, чтобы вы и ваш питомец чувствовали себя как дома. Наши грамотные врачи всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и обсудить аспекты здоровья вашего любимца. Мы постоянно работаем над повышением качества предлагаемых нами медицинских услуг. Будьте уверены, ваш питомец будет в заботливых и надежных руках!

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]