Россия теряет рынки оружия

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:50

Re: Россия теряет рынки оружия

Сообщение Komiss » 04 дек 2013, 17:50

Я лично в потере рынков сбыта отечественного оружия ничего хорошего не вижу. Хотя государство могло бы и с большей выгодой поставлять вооружение, чем это делается сейчас.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Россия теряет рынки оружия

Сообщение Fischerski » 04 дек 2013, 19:25

Конечно же в потере рынков оружия ничего хорошего нет. Военная техника и оружие это один из множества товаров собственного производства экспортируемый за рубеж.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Россия теряет рынки оружия

Сообщение Marek Sushek » 20 июн 2014, 18:48

Уж не знаю,каким дебилом нужно быть,чтобы покупать русское стрелковое оружие.В Штатах у меня были винтовки Ругера и Ремингтона - а здесь русские.Могу сравнить,знаете ли.Если там рем делал спокойно минуту на самых недорогих - то русское г делает три или пять,на русских и импортных,неважно.На триста метров в мишень не попадешъ.А АК тот вооще чисто в здании воевать. -))) Из "весла" м-16 можно вражину положить и на 400 первым выстрелом - а из АК?Фигу.

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:27

Всегда готовы или универсальные силы

Сообщение dumma » 11 июл 2014, 09:30

В современном мире появились новые типы угроз для жизни человека и его свободы. Одним видом из таких угроз является морское пиратство. Хоть и стал уровень морского пиратства в 2013 году самым низким за последние шесть лет (исследования Международного морского бюро) все равно действия морских пиратов в последнее десятилетие показывает, что от них можно ожидать новой активности за счет расширения радиуса пиратской деятельности.
Сегодня, при всей сложной внешней политической обстановке у нас не забывают про угрозу морского пиратства. Так 2 июля в Баренцевом море состоялись учения сил Северного флота по обеспечению безопасности гражданского судоходства от пиратских и террористических нападений: http://www.b-port.com/news/item/132635.html
В это время температура воды в Баренцевом море 4-7 градусов. Учения в суровых климатических условиях позволяет добиться в последующем более эффективных действий в тропической зоне.

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей