Россия поддержала поправки в Конституцию РФ

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Россия поддержала поправки в Конституцию РФ

Сообщение ArseniyOstrov » 06 фев 2020, 05:44

Изображение
Грядущие изменения в Конституции РФ оказались по нраву большинству граждан России. Об этом говорит результат опроса ВЦИОМ.

Так максимальный процент одобрения, свыше 91%, получили поправки в социальной сфере. Индексация пенсий, фиксация МРОТ и другие социальные пособия нашли отклик в сердцах людей.

Также поправки о двойном гражданстве для чиновников и ценз оседлости для кандидатов в президенты поддержали больше 85% опрошенных, а отрицательно отнеслись к данной инициативе только 5% респондентов.

Интересно, что в большинстве возрастных групп процент одобривших поправки весьма высок – от 79 до 81%. А вот среди опрошенных 18-24-летних молодых людей замечен максимальный уровень недовольных поправками – 35%.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей