Регистрация в системе КИС «АРТ»

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 09:29

Регистрация в системе КИС «АРТ»

Сообщение acontinent » 07 фев 2023, 12:08

Антитеррористическая комиссия Москва решила начать собирать информацию о водителях такси, которые осуществляют работу в мегаполисе. С этой целью создана база данных информационная система «Аналитика работы такси» (Кис Арт).
Таким образом регистрация в Кис Арт является тем пунктом, который должны пройти все, желающие заниматься извозом в Москве. Без данной регистрации брать заказы от агрегаторов становится просто-напросто невозможно. Водители обязательно обязаны проходить такую процедуру. Важную информацию можно найти на сайте sqrpro.ru/id_driver
В системе исправить ошибки в Кис Арт осуществляется после сбора необходимых документов. На сегодняшний день пакет небольшой, и состоит из СНИЛС, а также ИИН. Информация про получение этих документов для иностранцев есть в интернете. Да и в целом получение не представляет особой сложности.
Кроме этого водитель, желающий зарегистрироваться, должен иметь регистрацию на онлайн-сайте Госуслуги.ру, для чего как раз и понадобится СНИЛС, ИИН, а также паспорт. В том случае если регистрируется иностранный гражданин, паспорт обязательно требуется перевести на русский язык.
В описываемой системе Кис арт такси не только заводят цифровой профиль водителя такси. В сервисе регистрируется также и таксопарк. Процедура регистрации обязательна, однако не представляет трудностей.
Само присутствие в этой системе несет в себе немало плюсов, как для клиентов такси, так и для таксистов. В частности, фейковые учетки, которые ранее встречались довольно часто, просто не могут существовать в поменявшихся условиях. Система снизит количество происшествий, причиной которых является усталость водителя, а кроме этого сократит количество автомобилей, а в результате – время простоя.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]