Разгон нелегалов с рынков

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Разгон нелегалов с рынков

Сообщение Fischerski » 01 авг 2013, 12:26

После недавнего нападения на сотрудника полиции в Москве. Проблему нелегалов в Москве и бездействие правоохранительных органов затронуто на самом высшем уровне. Президент резко раскритиковал работу правоохранительных органов. Но вот я задаюсь вопросом, ведь раньше все знали о присутствии нелегалов на рынке и не только и то что они занимались производством нелегальной продукции, почему же эти меры не были предприняты ранее. Всегда вот у нас так, сначала что-то должно произойти и только после этого предпринимаются меры. Надеюсь хоть после этого ЧП ситуация в столице хоть немного изменится, тем более что я в этом году также переезжаю в Москву.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Разгон нелегалов с рынков

Сообщение Космос007 » 02 авг 2013, 04:57

Да, мигрантов в Москве развелось много, но у меня сын ездил в Берлин, так говорит там полно турков и арабов. Они держат маленькие кафе и я читал заняты в торговле. Так что эта проблема с приезжими мусульманами во всем мире есть. Вот чем это вызвано непонятно, раньше то они не мигрировали в Европу.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Разгон нелегалов с рынков

Сообщение Fischerski » 04 авг 2013, 15:16

В Западной Европе много приезжих из восточной ее части, так как уровень жизни в этой части мира ухудшилась после распада соц лагеря и Советского Союза.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: andrewsmith94ul, Bing [Bot], Yandex [Bot]