Провокации провалились: от Соболь отворачиваются сторонники

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Провокации провалились: от Соболь отворачиваются сторонники

Сообщение Diesel » 30 июл 2019, 09:09

27 июля в Москве прошел незаконный митинг, который устроили навальнисты. Гвоздем программы стала якобы голодающая Любовь Соболь.

Митингующих совершенно не волновала безопасность окружающих. Они без разбору толкали людей, нападали на правоохранителей. А одну журналистку телеканала толпа сбила с ног в то время, когда та брала интервью у одного из участников несогласованной акции.

Кроме того, шествие сторонников Навального затруднило движение по Содовому кольцу. Они не спеша переходили проезжую часть, мешая автомобилистам ехать по своим делам. Более того, в пробку попала карета скорой помощи.

Навальнисты организовали эту провокацию, т.к. не смогли собрать необходимое количество подписей. Москвичи неохотно поддерживали соратников Навального. Тогда Соболь решила подделать подписи. Кроме того, в ее подписных листах были обнаружены автографы умерших людей.

Подробнее о сборах подписей рассказал бывший сотрудник штаба юриста ФБК Арсений. По его словам, все собранные подписи были перевезены к Любови Соболь. Поэтому сборщики не могли понять, сколько именно им удалось собрать автографов москвичей за прошедшее время. Никто из волонтеров не имел ни малейшего представления, как на самом деле идут дела у кандидата в Мосгордуму.

Теперь Соболь и другие навальнисты пытаются путем провокаций и незаконных митингов пробиться в МГД. Подробнее о прошедших беспорядках смотрите в видео.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]