Приемник Лукашенко

Обсуждение политической ситуации в Белоруссии.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 14:01

Приемник Лукашенко

Сообщение Pablo » 03 авг 2012, 09:15

Рано или поздно Александр Лукашенко перестанет быть президентом Беларуси. Уже известно, что своим приемником он видит своего младшего сына Колю, которому сейчас 7 лет. По-вашему мнению, возможно ли такое, или он намерено скрывает настоящего приемника?

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:57
Откуда: Беларусь

Re: Приемник Лукашенко

Сообщение skad » 02 дек 2012, 16:09

С чего вы взяли такой крутой поаворот событий? Если и будет приемник, то кто-то из старших сыновей Лукашенко. А Кольке пока учиться надо и расти. Хотя скорее всего и старшие сыновья не станут приемниками.

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:21

Re: Приемник Лукашенко

Сообщение Serfer » 21 янв 2013, 18:37

Не знаю, мне кажется вряд ли он скрывает его. По-моему его и вообще ещё нет, так как Александр Лукашенко явно не собирается в ближайшие годы покидать пост президента. На счёт его сына, которому сейчас семь лет, мне кажется Лукашенко не дотянет до возраста, когда он сможет стать президентом, потому что, если память мне не изменяет, только с 35 лет можно стать президентом.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:05

Re: Приемник Лукашенко

Сообщение marlboro » 18 апр 2013, 16:20

по-мойму есть у нас люди, которые могли бы стать во главе нашего государства. Но А.Г., видя и понимая это, не дает им показать себя людям, держит их в тени. Почему?Поэтому что ему не необходимы соперники. А зачем?
Остается одна надежда на то, что он сам одумается и отдаст власть. НО по-мойму это будет из рода нечто фантастического и невероятного. А нам остается, только искренне надеяться и ждать этого момента

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Приемник Лукашенко

Сообщение Fischerski » 11 май 2013, 17:27

Serfer писал(а):Не знаю, мне кажется вряд ли он скрывает его. По-моему его и вообще ещё нет, так как Александр Лукашенко явно не собирается в ближайшие годы покидать пост президента. На счёт его сына, которому сейчас семь лет, мне кажется Лукашенко не дотянет до возраста, когда он сможет стать президентом, потому что, если память мне не изменяет, только с 35 лет можно стать президентом.

Впрочем многим известно, что власть А.Г довольно высока и кто знает может он сместит эту планку. Но всеже не думаю, что Лукашенко будет назначать своих сыновей преемниками. В любом случае монархия негативно скажется на отношения с зарубежными странами.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2013, 05:59

Re: Приемник Лукашенко

Сообщение Vlada » 25 май 2013, 06:14

Fischerski писал(а):
Serfer писал(а):Не знаю, мне кажется вряд ли он скрывает его. По-моему его и вообще ещё нет, так как Александр Лукашенко явно не собирается в ближайшие годы покидать пост президента. На счёт его сына, которому сейчас семь лет, мне кажется Лукашенко не дотянет до возраста, когда он сможет стать президентом, потому что, если память мне не изменяет, только с 35 лет можно стать президентом.

Впрочем многим известно, что власть А.Г довольно высока и кто знает может он сместит эту планку. Но всеже не думаю, что Лукашенко будет назначать своих сыновей преемниками. В любом случае монархия негативно скажется на отношения с зарубежными странами.


Да, репутация у Лукашенко высокая, в основном люди ему верят и поддерживают. Конечно, далеко не все, но говорить о смене власти пока еще рано. Он очень сильный политик и очень властный и разумный руководитель. Так что действительно, ни о каких сыновьях говорить нет смысла. Лукашенко конечно не без недостатков, но думаю, что уйдет он сам, и сделает это разумно. А кто будет его приемником – поживем, увидим.

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2013, 20:35

Re: Приемник Лукашенко

Сообщение irka1161 » 25 май 2013, 20:26

Pablo писал(а):Рано или поздно Александр Лукашенко перестанет быть президентом Беларуси. Уже известно, что своим приемником он видит своего младшего сына Колю, которому сейчас 7 лет. По-вашему мнению, возможно ли такое, или он намерено скрывает настоящего приемника?

Во-первых его сын еще маленький и он точно не будет приемником Лукашенко. Во-вторых, старшие его сыновья не заинтересованы в политике, они работают в других сферах. А в-третьих, я думаю, в Беларуси, найдется подходящая замена нынешнему президенту, народ сам проголосует

Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:08
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Приемник Лукашенко

Сообщение Валерия » 26 май 2013, 20:47

irka1161 писал(а):
Pablo писал(а):Рано или поздно Александр Лукашенко перестанет быть президентом Беларуси. Уже известно, что своим приемником он видит своего младшего сына Колю, которому сейчас 7 лет. По-вашему мнению, возможно ли такое, или он намерено скрывает настоящего приемника?

Во-первых его сын еще маленький и он точно не будет приемником Лукашенко. Во-вторых, старшие его сыновья не заинтересованы в политике, они работают в других сферах. А в-третьих, я думаю, в Беларуси, найдется подходящая замена нынешнему президенту, народ сам проголосует


Что за глупости? В том и дело, что старший сын Лукашенко очень интересуется политикой. Он уже провёл свою молодёжь в КГБ, убрав оттуда советских стариков. Плюс под ним весь Совет безопасности.
В экономике я – социалист, в политике – либерал, в культуре – консерватор.
Дэниел Белл

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Приемник Лукашенко

Сообщение Fischerski » 27 май 2013, 17:56

Спецслужбы Лукашенко на высшем уровне)

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:16

Re: Приемник Лукашенко

Сообщение Alice88 » 18 янв 2015, 05:50

Я согласен с высоким уровнем сервиса.
Buy Mobile, Tablets, Jewelry, watches, clothing, hotels, restaurants, home wares, kid’s products deals from Dealenta Dubai.

След.

Вернуться в Беларусь (Белоруссия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]