Преступления США всплывают одно за другим

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 18:06

Преступления США всплывают одно за другим

Сообщение lord » 11 дек 2014, 18:11

Американцы снова отличились. Вот только утих скандал со Сноуденом и американской слежкой за всеми подряд, включая союзников, и тут всплыл новый пласт правды об американской демократии. Опубликована часть отчета о пытках и правонарушениях во времена правление Джорджа Буша младшего и глобальной борьбы с терроризмом (2001-2009). http://ria.ru/world/20141211/1037652708.html
Слухи о диких методах добычи показаний ходили и раньше, но теперь это уже не пустой звук, а подкрепленный документально факт. Америка, претендующая на роль эталона демократии, на поверку оказалась каким-то средневековым инквизитором, пускающим под пытки любого, кто подвернется под руку, а там любой сознается, лишь бы прекратить бесчеловечные издевательства звезднополосатых садистов. http://riafan.ru/168270-mid-rf-doklad-o ... ka-v-ssha/
Кстати, спецтюрьму в Гуантанамо еще никто не закрывал, а меж тем некоторые узники находятся там более тринадцати (!) лет, подвергаясь изощренным пыткам и мучениям. Так что США про роль образца демократии можно забыть надолго (если и вовсе не навсегда) и впредь помалкивать в тряпочку, когда речь заходит о нарушениях прав человека в других странах.
Надеюсь, мировое сообщество поддержит призыв нашего министра иностранных дел по вопросам демократии, прав человека и верховенства права Константина Долгова провести полное расследование нарушений, совершенных в рамках «глобальной войны с террором», и привлечь к ответственности всех виновных в них лиц. Американская машина смерти должна понести заслуженную кару за свои злодеяния!

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:21

Re: Преступления США всплывают одно за другим

Сообщение niki-alive » 12 дек 2014, 11:24

Ну теперь им не уйти от ответственности! Раньше то, что происходило в этой тюрьме, было лишь неподтвержденными доводами, но теперь это превратилось в пугающие факты! МИД РФ правильно делает, что призывает общественность к расследованию деятельности штатов на ближнем востоке, ведь они там творят вещи и по хуже, чем в том же Гуантанамо!
Изображение

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:24

Re: Преступления США всплывают одно за другим

Сообщение Макаронина » 12 дек 2014, 14:29

Да вот как будто вам интересны такие новости, России сейчас другое важнее, нужно смотреть информацию о том, что делать гражданам, во время дефолта....Вот это волнует многих, а на американцев - плевать!

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:21

Re: Преступления США всплывают одно за другим

Сообщение niki-alive » 12 дек 2014, 14:39

Макаронина писал(а):Да вот как будто вам интересны такие новости, России сейчас другое важнее, нужно смотреть информацию о том, что делать гражданам, во время дефолта....Вот это волнует многих, а на американцев - плевать!

Какой еще дефолт?! Ты вообще о чем?! Американцы уже подбираются к нашим границам, а вы всё про гречку поёте, не надоело?! Пора перестать закрывать глаза на преступления США и привлечь эту страну к ответственности за содеянное! Чего тут странного?!

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:33

Re: Преступления США всплывают одно за другим

Сообщение sadok » 12 дек 2014, 15:36

Я вообще считаю,что пора бы уже наказать штаты!!! Россия сегодня между прочим очень этим заинтересована!! Хватит уже смотреть на весь этот кошмар!!! Пора уже привлечь к ответственности виновных в содеянном!

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:54

Re: Преступления США всплывают одно за другим

Сообщение 33Rig79 » 12 дек 2014, 15:57

http://www.dni.ru/polit/2014/12/12/289223.html
Америка стала просто позорным пятном на нашей планете. Демократия трансформировалась в ультранацистское государство с потугами на мировое господство. Россия представляет для американской элиты серьезное препятствие на пути к этой цели. потому внешняя политика России стала подвергаться осуждению с подачи Вашингтона.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]