Председатель кубанского Заксобрания проигнорировал обращение

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 18:37

Председатель кубанского Заксобрания проигнорировал обращение

Сообщение fynbdfnybr » 25 мар 2015, 18:39

Председатель кубанского Заксобрания проигнорировал обращение правозащитников

Как сообщал ранее ИАП «Интер-Информ», 13 декабря в Краснодаре был создан Оргкомитет по созданию Международной правозащитной общественной организации «Интернациональная Лига Права». Секретарь Оргкомитета по созданию объединения Габиб Кулиев на протяжении трёх месяцев пытался наладить рабочие контакты с различными государственными и общественными структурами, способными положительно повлиять на создание и деятельность организации. Он обратился, в том числе, и в адрес председателя кубанского парламента Владимира Бекетова.

Напомним, 28 января в Оргкомитет по созданию международной правозащитной структуры поступило письмо из Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Глава Миннаца ЧР Шаид Жамалдаев выразил благодарность участникам Оргкомитета, отметив данную инициативу, как весьма ценную, и направленную на укрепление государственности России.

В тоже время, «главный кубанский коммунист» из КПРФ, депутат ЗСК Николай Осадчий по поручению первого заместителя председателя местного парламента Ивана Петренко, предложил принять во внимание общую информацию о деятельности ЗСК и других органов государственной власти. Говоря по простому, автора обращения «отшили»…

А помните, как в июне 1999 года депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края единогласно проголосовали за то, чтобы выделить из краевого бюджета один миллион долларов на выкуп Константина Безбогина, сына известного бизнесмена? Батька Кондрат тогда лично попросил об этом парламентариев.

Вот, и получается, что на выкуп сына бизнесмена деньги есть, а на помощь в создании ПРОроссийского международного объединения нет даже доброго слова, и даже из уст коммуниста-«патриота»…

P.S. Для справки: все названные депутаты заседали в ЗСК и в 1999 году. Кроме того, позитивная деятельность учредителей «ИЛП» им тоже хорошо известна с того же времени…

Владимир Паркетов, ИАП «Интер-Информ»: http://inter.rerinfo.ru/nikov/

Изображение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]