Мысли из записных книжек.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Мысли из записных книжек.

Сообщение seps » 22 ноя 2015, 11:59

Мысли из записных книжек.

Общий Главный Принцип Внедрения Сатанизма в Массы (ОГПВСМ) : Сатанизм протаскивается под видом благодеяния ( "министерство любви", "министерство мира", "бюро помощи" - ЮЮ, ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования ) , ФЛППС (Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система ) , ФЛСГСП ( Фальшивая и Лицемерная Система Государственного СудоПроизводства ), Принудительное психиатрическое "лечение" и т. д. ).


Что родилось раньше : Вражда между народами или Стремление Построить Полицейское Тоталитарное государство, чтобы Полностью подчинить себе собственный народ ?! А Вражда между народами – это уже следствие этого Стремления ?!
Ничто не ново под луной : "Разделяй и властвуй !" – это было сказано ещё в древности !
Зачем редиски строят НМП ?!


"великие демократы", "рукопожатные" товарищи путин и медведев – это Марионетки "великого демократа", "рукопожатного" товарища обамы, потому что сохранность их, Сворованных у народа Миллиардов ( или Триллионов ) зависит от их "хорошего" поведения ! Поэтому товарищи путин и медведев выполняют задание товарища обамы по Разрушению России ! Нельзя одновременно заботиться о сохранности своих Наворованных богатств и при этом не разрушать Россию !


Аферизм – вот корень Всех бед Человечества ! Уничтожьте Аферизм, то есть, саму Возможность проведения афёр и Все Беды Исчезнут Автоматически !


Если бы мне кто-то сказал, что возможно проведение такой Супер наглой акции как "арабская весна" до того, как эту акцию "успешно" провели, я бы ни за что не поверил ! Оказывается сейчас всё возможно ! И Человечество спокойно всё это Вурдалачество проглатывает !


Странные войны, которые никогда не кончаются : на Украине, в Израиле, Ливии, Сирии, Ираке, Афганистане и т. д. !



Лучше всего для определения того : что такое государство Израиль, подходит слово ФАНТАСМОГОРИЯ !
Думается мне, что это определение подходит также и ко всему "свободному", "цивилизованному", "демократическому" и "либеральному" Западу ! А стараниями "великих демократов", "рукопожатных" товарищей путина и медведева также и к России !


pulcin
Помогаете братьям игиловцам? ( Здесь имеется ввиду Израиль. )

Ответ :
Очевидно так. Марионетки выполняют задание товарища обамы !
Процветание ( или наоборот : загнивание ) страны и народа Не зависит от качеств ( ума, таланта, характера ) данного народа, а зависит Только от того, кто стоит у власти ! А к власти сегодня благодаря ФЛППС (Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система )
Приходят Только Марионетки, которые Гробят собственные страны и народы ! А народ и страна приобретают характер того, кто контролирует эту Марионетку !
Удивительно то, что они Открыто, ни капли не стесняясь, говорят : " Я контролирую нацию ", рокфеллер : " Я контролирую Планету ", а до людей это почему-то не доходит ! Не ваши "легитимно избранные" президенты и премьеры, а ОНИ !
Вы думаете Построение Полицейского Тоталитарного Государства (ППТГ) – это так просто ?! Это целая "наука" ! И Намеренное Разжигание Ненависти между братскими народами – один из инструментов этого ППТГ !
Сказать, что они Намеренно создают Хаос – это слишком Общё ! Важно понять : каковы конкретные инструменты создания Хаоса ?! Главный инструмент – это Намеренное Разжигание Ненависти между народами ! А когда Ненависть в достаточной степени Разожжена, Провоцирование Гражданских войн !



Цитата: Uriya
В Израиле пистолеты не выдают даже арабам, тем более русским. Очень просто.
Ответ :
Здесь Вы ошибаетесь : Израиль – страна парадоксов !
Я работаю сторожем. Мой непосредственный начальник араб с пистолетом, а я – еврей без. Я с ним постоянно ругаюсь ( борьба за власть. …). Над нами обоими стоит начальник эфиоп. С ним я тоже ругаюсь, но уже в меньшей степени ( чтобы не вылететь с работы ). Вот так и живём.
Есть здесь свободные школы и по Ниллу ( Саммерхилл ) и по Толстому ( Ясная поляна ), где дети могут не ходить на уроки , если не хотят и в то же время в Минобразе сидят специальные "работники", обязанность которых следить : если ученик в обычной школе её не посещает ( если нет на то специального разрешения властей ), его отнимают у родителей ( ЮЮ ).
ЮЮ здесь просто зверствует !
См. –
1. Эпштейн Шмуэль . Против НМП и ГТЧ и за ПМВСИ в СГУ ! (НМП - Новый Мировой Порядок, ГТЧ - Глобальная Тоталитаризация Человечества, ПМВСИ - Принцип Максимально Возможной Свободы Индивида, СГУ - Система Государственного Устройства ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi2.shtml

2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml

4. Эпштейн Шмуэль . Против ПСШО и за ССШО ! (ПСШО - Принудительная Система Школьного Образования и ССШО - Свободная Система Школьного Образования ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgs.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgsho2.shtml

Список моих тем о ЮЮ.
http://www.politforums.ru/civilization/1290526429.html
Список моих тем об уничтожении израильских детей государством Израиль.
http://www.politforums.ru/civilization/1284561031.html
Список моих тем о Свободе в Школьном Образовании. Новый.
http://www.politforums.ru/civilization/1303302828.html


Ну и прочие прелести израильской действительности.


Вандалы в Законе !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vandalivz.shtml

А СГУ ( Система Государственного Устройства ) слизали с английской. Только вместо монарха президент, но в точности такой же паразит !


Государство, с самого своего возникновения основанное на Вурдалачестве (Израиль), не может измениться в лучшую сторону без того, чтобы предать Настоящему суду Вурдалаков, повесить их и Конфисковать в пользу народа ВСЕ, сворованные ими у народа богатства !



Какое Самое Страшное Изобретение Всех Времён ( ССИВВ ) ?!

Нет, вы не угадали ! Это Не атомная, водородная и нейтронная бомбы ! Открою вам эту тайну : это ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового ПРИНУДИТЕЛЬНОГО Государственного Школьного Образования ) !!! Скажем "спасибо" изобретателю товарищу я. а. коменскому !!!
А атомная, водородная и нейтронная бомбы – это уже следствие этого ССИВВ ! Точнее сказать : не сами эти изобретения, а гонка таких вооружений ! Как и все Вурдалачества, изобретённые Проклятьем Человечества РОКФЕЛЛЕРИЗМОМ !
Почему Человечество впало в Маразм ?! Вследствие этого ССИВВ !




Можно ли считать Наукой то, в отношении чего существует 1000-и Различных мнений и теорий ?! Таковы политэкономия, "наука" о СГУ ( Система Государственного Устройства ), юриспруденция, психология, психиатрия, социология, педагогика и т. д. !




Почему Иисус не додумался до ПООЖМВН ( Принцип Обязательного Обеспечения Жизненным Минимумом ВСЕХ Нуждающихся ) ?! Потому, вероятно, что в его время было ещё не достаточно примеров различных форм правления. Меня на эту идею натолкнул опыт Ливийской Джамахирии.


Нераспыление ответственности.
Чёткое разграничение ответственности и вся полнота ответственности, чтобы было с кого спросить ИНС-у ( Истинно Народный Суд ) ! Пример : Социалистический сектор экономики, т. е. ОЕМГ ( Область Естественных Монополий Государства ) – ответственность Госаппарата, Капиталистический сектор экономики, т. е. ОЕСК ( Область Естественной Свободной Конкуренции ) – ответственность предпринимателей !
.


Для чего изобрели Систему Вечного, Никогда Не Прекращающегося Конфликта между Братскими Народами ?! Требуется ли много мозгов, чтобы имея Десятки Триллионов, Подчинить себе Всю Планету ?!



Что изменилось со времён Сократа и Платона ?! Сегодня на форумах те же споры, что и тогда : о Добре и Зле, о Справедливости и Несправедливости, о Честности и Аферизме, о Правильном и Неправильном государственном устройстве и т. д..



Что означает эта вечная, никогда не прекращающаяся вражда между народами ( часто братскими ) ?! Единственное объяснение этому только то, что она Специально организована и Искусственно поддерживается в Никогда не затухающем состоянии !


Трудовая теория стоимости – это Карт бланш Глобальному Аферизму !


А ведь то, что они его (путина) "стратегические партнёры" – это не скверная шутка, а самая настоящая правда : Партнёры по Злодеяниям !


Виноваты ли лично "великие демократы", "рукопожатные" товарищи путин и медведев в Кущёвке ?! Да, это их Мурло выглядывает из этой Преисподней в миру !


Правильные вопросы такие :
"Королева существует для английского народа или английский народ существует для королевы ?! ", " путин существует для российского народа или российский народ существует для путина ?! ", " обама существует для американского народа или американский народ существует для обамы и его босса товарища рокфеллера ?! ".


Маразм крепчал.
Народная мудрость.



Для того, чтобы задавить собственный народ, сначала надо задавить какой-нибудь соседний народ. Лучше всего такой, который уже присутствует в стране.



Арабы – это наш естественный враг или созданный Искусственно ?!


Когда Нацизм находится в рамках РОКФЕЛЛЕРИЗМА, он разрешён : ташич, Израиль, Украина, Катар, Саудия и др.


6 сердец товарища рокфеллера. 100 лет стукнуло товарищу.



Концепция : " Если человек очень богатый, значит он очень умный, а поэтому ему можно доверить руководить государством. ". Практика опровергает это утверждение. В чём же тут дело ? Повидимому, ум, направленный на личное обогащение любыми путями и даже самыми бесчестными, не создан для того, чтобы во главу угла ставить в первую очередь заботу о народе и стране, а уже потом о личных интересах.
Возьмём, например, Муаммара Каддафи. Это человек, который во главу угла Действительно ставил в первую очередь заботу о народе и стране ! Когда он совершил революцию ( Бескровную ! ), он был простым полковником ! И совершал он революцию Не для личного обогащения !


Я признаю Причиной Мирового Кризиса ( Загнивания Планеты и Деградации Человечества ) Заговор Нескольких лиц Против Человечества ! Возможен же этот Заговор стал благодаря Несовершенству существовавшей в то время, когда он зародился, СГУ ( Система Государственного Устройства ) ( в 18-ом, 19-ом веках ). А когда этот Заговор стал реализовываться на практике, параллельно "совершенствовалась" СГУ по "рекомендации" этих самых товарищей, Именно таким образом, какой и требовался для осуществления Заговора !


Почему самые абсурдные теории – самые успешные ?! Всё дело в правильном пиаре, который называется НЛП ! НЛП на просвещённых и самостоятельно мыслящих людей не действует. Такие люди вовремя подключают своё критическое мышление. Но таких Абсолютное меньшинство ( вследствие ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования ) ) ! Цель устроителей НМП – Завоевать массу и превратить её в стадо баранов ! Повидимому, все основатели религий пользовались НЛП (подсознательно). Или же те, кто их пропиарил ( апостол Павел ). Хотя это и не означает, что в их проповедях не было ничего ценного. Возьмём, например, товарища маркса, основателя новой религии – "научного атеизма". Если бы он заявил прямо : " То, что я изобрёл – это Сияющие Вершины Науки ! Я – Гений всех времён и народов ! А поэтому слушайте то, что я говорю и делайте так, как я велю и всё будет О-кей ! ", то все просто покрутили бы пальцем у виска и на этом марксизм закончился бы ! Но он, применив НЛП, поступил более хитро : " И только тот достигнет её (науки) Сияющих Вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по её каменистым тропам ! " Оцените : насколько это поэтично и как должно действовать на неокрепшие умы !
Расшифровывать надо так : " Вы же сами понимаете, что политэкономия – это наука. Раз я пишу труд по политэкономии, значит я занимаюсь наукой. А наука – это настолько хорошая штука, что можно её назвать Сияющими вершинами. А поэтому вам остаётся только впитать в себя всё, что здесь написано. И тогда вы достигнете её Сияющих Вершин ( то есть, Сподобитесь … ) ".



Что хуже : убить человека физически или Принудительно "вылечить" его в психушке ?! Опрос.
Разрешаю всем желающим провести такой опрос на любом форуме.

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Мысли из записных книжек.

Сообщение seps » 26 ноя 2015, 16:10

Неомарксист пишет:


цитата:

А до Рокфеллера получается на Земле царили мир и благоденствие без войн и революций? История - есть равнодействующая миллионов воль. И если повсеместно во все времена люди убивали, грабили и вели войны, значит проблема зла, в том числе социального укоренена в порочной природе человека, а не в Рокфеллерах/Ротшильдах, гадящей англичанке, жидорептилоидах или инопланетянах с Сириуса (нужное подчеркнуть или добавить). Легче всего обвинить кого-то другого (но только не себя) в том, что верхи воруют и развязывают агрессивные войны. А низы такие замечательные, честные и всё понимающие. Только почему то забывающие об этом сразу после прихода к власти. Ну какой всепланетарный контроль Рокфеллера может быть в нашем сложном многополярном мире? Китай, Индия вообще отдельные цивилизации со своим культурным и социально-экономическим укладом. Россия и Китай сейчас скупают золото по всему миру за нефтедоллары, тем самым подрывая его гегемонию, что очевидно невыгодно т.н. «мировой закулисе» и Ротшильдам, печатающим доллары. А латиноамериканский союз государств АЛБА, вышедший из системы мирового империализма и ведущий самостоятельную внутреннюю и внешнюю политику каким боком вы приткнете к Рокфеллерам? Или действия России по уходу от доллара в сторону золота и внешнюю политику на Украине и в Сирии? Как все эти взаимоисключающие параграфы вмещают в своё сознание сторонники Мирового Заговора я абсолютно не понимаю. Видимо психологически удобнее жить в мире, где всё идет по плану, пусть и злому, чем разбираться во всех сложных перипетиях межгосударственных, геополитических и внутреполитических проблем во всей их противоречивости и недетерминированности.







В этом, думаю, и заключается коренное различие наших с Вами мировоззрений !
Я, в соответствии с открытым мной ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " ! ), что чтобы разобраться в происходящих в Мире событиях, следует разобраться в сущности Конкретных личностей, стоящих у руля власти ( их характере, целях, устремлениях, движущих ими идеях или "кто стоит над ними" ) ! А характер народа постепенно подстраивается под характер того, кто стоит над ним !
Почему Ливийский народ приобрёл Благородный характер ? Потому что над ним 42 года стоял Благородный "диктатор" ( побольше бы было таких "диктаторов" ! ) !
Почему сейчас весь Мир постепенно Оскотинивается ? Потому что над ним стоят Потрясающие редиски Скотины :
Глобальные Узаконенные Аферисты и Людоеды, Паханы Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гении демократизма и гуманизма" товарищи : рокфеллер, морган, ротшильд, британская королева и Ко ! А де юро правят их Марионетки :
- Холуи : "великие демократы", "рукопожатные" товарищи : бжезинский, аттали, киссинджер, обама, путин, медведев, перес, нетаниягу, саркози, олланд, рамуссен, камерон, меркель, маккейн, пан ги мун и т. д.

Вы же считаете вслед за Марксом, что " История - есть равнодействующая миллионов воль. " ! Это красивая теория и выглядит научно, но, к прискорбию, не имеет ничего общего с действительностью !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05