Голосование за недопущение пропаганды гомосексуализма в Росс

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 09:53

Голосование за недопущение пропаганды гомосексуализма в Росс

Сообщение Kubanes » 27 сен 2015, 08:59

Голосование за недопущение пропаганды гомосексуализма в России попало в «долгий ящик»

Как сообщал ранее ИАП «Интер-Информ», 3 июля директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберт Гаямянобратился в адрес Президента России Владимира Путина.Правозащитник просил главу государства дать поручение —организовать и провести в различных регионах России социологические исследования, на основании которых, в последующем внести на рассмотрение в Государственную Думу России проект дополнительной статьи в Уголовный Кодекс РФ, запрещающей пропаганду гомосексуализма среди всех категорий граждан.
Напомним, что согласно действующему законодательству, сегодня в административном порядке запрещена пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
8 июля правозащитник получил ответ из Администрации Президента России, датированный 6 июля, то есть, можно сказать, обращение было рассмотрено в экстренном порядке.
Гаямяну было предложено разместить своё предложение на Интернет-ресурсе «Российская Общественная Инициатива», дабы собрать 100 тысяч подписей в поддержку данного законопроекта.
С 10 по 25 июля один из краснодарских общественных активистов, по просьбе национал-правозащитника, пытался разместить инициативу на указанном сайте. Для этого человеку пришлось пройти несколько процедур регистрации, в том числе, через «Ростелеком» реально подтвердить все свои данные, включая ИНН, СНИЛС и прочее.
В итоге, от администратора Интернет-ресурса было получено письмо следующего содержания:
«25 июля 2015 в 15:53. Здравствуйте, Ваша инициатива Уголовное наказание за пропаганду гомосексуализма среди всех категорий граждан, № 23Ф21753 направлена на предварительную экспертизу. Решение о размещении инициативы на сайте РОИ (www.roi.ru) будет принято до 24.09.2015. О результатах Вы будете уведомлены по электронной почте».
Вот, это «оперативность»! До 24 сентября! Хорошо, что хоть до этого сентября. Наверняка, инициатива будет искусно отклонена.
В связи с этим, правозащитник повторно обратился в адрес главного законодательного инициатора страны.
Сергей Галицкий, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/?p=6891

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]