Странные развлечения Кучмы

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Странные развлечения Кучмы

Сообщение вреднюга » 26 июн 2015, 16:29

Бывший президент Украины Леонид Кучма, который всегда представлял Украину на минских переговорах, заявил журналистам:«Сегодня… некоторые предложения такие бросают, что вы давайте, украинцы, сделайте выборы на этих территориях, Конституцию поменяйте, и остальное постепенно также изменится. Скажите, пожалуйста, а какой дурак поедет в этот регион? Я европейцам этот вопрос задаю: «Кто поедет наблюдателем на эти выборы?»
Гадать кто виноват, я думаю, не требуется: Путин, Россия и москали. У нас потребовали вернуть русско-украинскую границу?! Сразу возникает вопрос: А оборудовать границу по последним технологиям мы не должны?
Это интервью прямое оскорбление Донбассу. Кучма рассуждал о нем, как о мешке с золой берем, не берем, пусть Россия «передаст». Странная риторика, очень странная. Рассуждения идут о юго-востоке, как о бесплодных землях. Можно подумать, что донбассцы сами разорили свои дома, или Россия вела огонь по Донбассу. О вине ВСУ никто и не вспоминает.
Дело близится к концу, значит к расчетам, вот и будут делать наши партнеры все, чтобы взвалить на нас долги по евробанкету! Насколько мы окажемся грамотны, настолько и избежим печальной участи!
Вообще мало того, что и Россия, и Донбасс не вмешивались, когда этого экс политика посылали подписывать минские протоколы, так теперь он еще и недоволен. А возмущаться надо Донбассу, что Киев подписал договор руками частного, ничего не решающего лица!

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Странные развлечения Кучмы

Сообщение Мария Игнатенко » 29 июн 2015, 16:55

То что Кучмы выставили, как представителя киевских властей у меня до сих пор в голове не укладывается. Он же по сути дело никто, получается, то он не может нести ответственность за страну.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]