Автоколонна гуманитарного конвоя вновь выехала из Ростова.

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Автоколонна гуманитарного конвоя вновь выехала из Ростова.

Сообщение Мария Игнатенко » 28 май 2015, 17:28

Россия сегодня продолжает оказывать активную помощь Новороссии. С августа месяца 2014 года колонным МЧС России доставили Донбассу более 35 тыс. тонн гуманитарного груза. Это уже двадцать восьмой срочный конвой, который был отправлен на территорию Донецка и Луганска. Более сотни машин покинули Донской спасательный центр МЧС в 04:00 по мск.
http://russian.rt.com/article/94130
Автомобили везут свыше 1000 тонн гуманитарной помощи, среди грузов - продукты питания, медикаменты общего назначения для медучреждений и строительные материалы для проведения восстановительных работ. Уже в 8 утра машины прошли таможенный досмотр в пунктах – «Донецк» и «Матвеев Курган». Граница была успешно пересечена. Стоит обратить внимание на то, что в досмотре машин учувствовали независимые наблюдатели миссии ОБСЕ.
http://rusvesna.su/news/1432275087
Очень неприятно наблюдать за тем, как киевское правительство вешает на нас ярлык «агрессора», в то время как сами ни разу не помогли бедствующим гражданам Юго-Востока. Бедствуют, которые, кстати, по вине Киева. Хунта просто продолжают убивать жителей Новороссии.
https://www.youtube.com/watch?v=Kb9jGXor9lw
Тем не менее, киевское правительство решило взять на себя, якобы, роль миротворца и поэтому спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко в конце сентября прошлого года сообщил довольно интересную новость. Оказывается, что на тот момент правительство Киева отправила на Донбасс 13,8 млн. тонн гуманитарного груза. Как сообщил СНБО, помощь эту получили 273 тыс. человек. Самое удивительное заключается в том, что это примерно по 51 тонне на человека. Сразу становится понятно, что киевская власть врёт бездумно и совсем этого не стесняется.
http://vesti-ukr.com/donbass/71524-na-d ... noj-pomowi
https://www.youtube.com/watch?v=CNlehOY1Oss
К сожалению, правительство Украины совершенно не ценит ту поддержку, которую наша страна оказывает Украине. Не исключено, что киевское правительство опять решит нас обвинить в оказании военной поддержке ополчению, хотя не было ни одного случая, доказывающего подобное. Именно поэтому присутствие наблюдателей от ОБСЕ очень важно. У внешней политики России миротворческий настрой и миссия ОБСЕ подтверждает то, что наши намерения благие.
http://www.ntv.ru/video/969240/

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Автоколонна гуманитарного конвоя вновь выехала из Ростов

Сообщение вреднюга » 29 май 2015, 15:21

Главное, чтобы Донбасс ценил, а киевские уроды на то и уроды, чтобы ничего хорошего не видеть! А людям надо помогать, у них шанс за тепло откормится хотя бы с огородов. Домишки может подправят, стекла вставят!

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Автоколонна гуманитарного конвоя вновь выехала из Ростов

Сообщение Мария Игнатенко » 05 июн 2015, 17:22

вреднюга писал(а):Главное, чтобы Донбасс ценил, а киевские уроды на то и уроды, чтобы ничего хорошего не видеть! А людям надо помогать, у них шанс за тепло откормится хотя бы с огородов. Домишки может подправят, стекла вставят!


Вы соверно верно подметили, главное, чтоб эту помощь ценили иначе всё это не имело бы смысла делать. Но люди действительно благодарны, так как помощь нашей страны приходится как раз кстати для Новороссии.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Автоколонна гуманитарного конвоя вновь выехала из Ростов

Сообщение вреднюга » 06 июн 2015, 06:30

Да, я тут у Соловьева видела, как женщина с Донбасса, экономист что ли рассказывала что они пытаются делать, так через каждые два слова: благодарила людей за эту помощь, при чем к залу поворачивалась. Аж неловко, не золото же мы слитками посылаем.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей