Миграция из Украины и из Северной Африки аннигилируются

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Миграция из Украины и из Северной Африки аннигилируются

Сообщение Мария Игнатенко » 31 май 2015, 17:43

Вот в Forbes пишут, что массовая миграция из Украины и снижение рождаемости сделают невозможным возврат активно осваиваемых сегодня киевскими властями займов МВФ. Вот ведь неожиданность-то, какая! Ай-ай-ай… Как же это подло и некрасиво.
Но людей-то тоже понять можно, кому охота всю жизнь вкалывать, расплачиваясь с чужими долгами? Да ещё и детей рожать, чтобы и те на это жизнь свою положили. Просчитывают ситуацию на десятки лет вперёд не только аналитики Forbes, но и простые украинские граждане. В отличие от предыдущих лет, сегодня люди не просто временно уезжают за рубеж на заработки, чтобы помочь родным и пересидеть трудные времена, основная масса украинцев теперь стремится покинуть свою Родину навсегда.
Кстати, есть предложение как можно сразу двух зайцев одним махом убить. Почему бы не перенаправить на Украину потоки беженцев из Северной Африки. Есть все основания полагать, что демографическая ситуация в стране наладится практически мгновенно и будет кому работать на украинских плантациях. Смотреть на проблемы нужно шире и решать их комплексно. Эх! Всему-то этих европейцев учить надо!
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Миграция из Украины и из Северной Африки аннигилируются

Сообщение вреднюга » 01 июн 2015, 06:34

Они так и думают, мысль не нова. Например, опустевшим странам Прибалтики, Болгарии и Румынии предложено брать к себе мигрантов из Африки, Азии и Востока.

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Миграция из Украины и из Северной Африки аннигилируются

Сообщение Мария Игнатенко » 05 июн 2015, 17:19

вреднюга писал(а):Они так и думают, мысль не нова. Например, опустевшим странам Прибалтики, Болгарии и Румынии предложено брать к себе мигрантов из Африки, Азии и Востока.


Вы совершенно правы, подобная практика не нова и с этим ничего нельзя поделать, вопрос только в том, имеет ли это смысл на самом деле?!

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]