Проект « Оппозиция в России» провален.

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Проект « Оппозиция в России» провален.

Сообщение Мария Игнатенко » 25 май 2015, 17:17

Обычно считается, что оппозиционеры – это люди, которые любят свою страну, но не согласны с имеющейся властью, однако, оппозиция в России характеризуется лишь по признаку политического предпочтения. Именно поэтому можно смело сказать, что их за оппозиционеров даже считать нельзя.
«Хорошим» примером российского оппозиционера является Михаил Касьянов, который получил благодарность за «вклад в поддержку позиции США по ключевым вопросам внешней политики России». Что ж это за оппозиционер такой, который чужую страну поддерживает? Где же самая главная черта – патриотизм?
http://dni.ru/polit/2015/5/25/304294.html
После благодарности Касьянову в США на портале Change.org появилось заявление некого Роберта Хилла ("Один из лидеров демократической коалиции Михаил Касьянов провел образцовую работу по продвижению демократических ценностей"), который начал сбор подписей за предоставление гражданства Михаилу Касьянову в Америке. Стоит отметить, что за 17 часов петиция собрала более 10 тысяч подписей.
http://ria.ru/world/20150525/1066282752.html
Подобный факт сбора подписей демонстрирует провальность всего проекта под названием «оппозиция в России». Лишь единицы россиян поддерживают оппозицию, так что если Касьянов всё-таки решит переехать в США, то никто в России не будет жалеть о его решении.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Проект « Оппозиция в России» провален.

Сообщение вреднюга » 29 май 2015, 15:17

Подобный факт должен быть скандалом до небес, что во власть мог попасть человек настроенный против страны, при чем в исполнительную власть. Сколько же у нас еще на теле таких упырей? "Оппозиция", иудушки. Все с не одним гражданством, все работают на второе свое государство.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]