Пропаганда style

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 13:23

Пропаганда style

Сообщение Sara » 21 фев 2015, 12:42

«Чтобы захватить страну, достаточно подчинить себе связь»
Роберт Хайнлайн из книги «Кукловоды».


Видимо, Порошенко решил последовать этому совету и вплотную начал проводить политику по зачистке информационного пространства страны. Хотя, почему начал, правильнее будет сказать – продолжает…

Ведь вы прекрасно понимаете, что хохлов зомбируют: то к ним западные политологи приезжают с бесконечным рассказами о «европейском счастье», то собственный президент сказки по телевизору рассказывает, то правительство о «вторжении России» говорит, или, и того хуже, мол, сам Путин на стороне Донбасса воюет. В общем-то, всем известная ахинея, причем доказательств у хохлов, конечно же, нет.

Но украм приходится в это верить, т.к. альтернативных источников информации практически не существует.

Основная проблема в том, что киевская власть запрещает любые СМИ, посмевшие озвучить хоть сколько-нибудь отличную от позиции украинских националистов точку зрения.

Изображение

«Возможно, на Украине и есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после своих слов», - написал один из блогеров.

А если вы не верите, тогда объясните мне, пожалуйста, почему более 100 российских СМИ, которые пишут о Донецкой и Луганской народных республиках, попали в список Службы безопасности Украины для лишения аккредитации? http://ria.ru/world/20150221/1048962337.html

Скоро за свободу слова как в XVI веке сжигать будут…

Вот они - признаки «демократичного» государства!

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:48

Re: Пропаганда style

Сообщение alianka » 23 фев 2015, 16:22

да бред какой-то, война на украине же вроде прекратилась, кто нарушил перемирие? вот надоели-то со своей войной, а. когда они там уже друг друга поубивают, чтоб весь мир за нос не водить, я вообще считаю, что вина вся на народе, президент действует по обстоятельствам, другого выхода у него нет.

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:21

Re: Пропаганда style

Сообщение Umbriaco » 23 фев 2015, 16:58

alianka писал(а):да бред какой-то, война на украине же вроде прекратилась, кто нарушил перемирие? вот надоели-то со своей войной, а. когда они там уже друг друга поубивают, чтоб весь мир за нос не водить, я вообще считаю, что вина вся на народе, президент действует по обстоятельствам, другого выхода у него нет.


По-твоему пропаганда - это выход? Зачем держать свой народ в информационной блокаде? Похоже Порошенко боится нового Майдана, поэтому и печется так за свою шкуру и не дает ходу правде. Но ничего, долго сдерживать потоки объективной информации у него не получится.
Изображение

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:03

Re: Пропаганда style

Сообщение shaman26 » 23 фев 2015, 17:01

alianka писал(а):да бред какой-то, война на украине же вроде прекратилась, кто нарушил перемирие? вот надоели-то со своей войной, а. когда они там уже друг друга поубивают, чтоб весь мир за нос не водить, я вообще считаю, что вина вся на народе, президент действует по обстоятельствам, другого выхода у него нет.

Ну да, видимо чует Порошенко, что народ реально начинает опять выходить из под контроля! Еще бы! Ситуация в стране хуже некуда . Но все что он в состоянии предпринять , это легализовать на территории хохляндии только украинские СМИ, чтобы те пудрили народу мозг о российском вторжении .

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:45

Re: Пропаганда style

Сообщение людмила25 » 23 фев 2015, 17:26

alianka писал(а):да бред какой-то, война на украине же вроде прекратилась, кто нарушил перемирие? вот надоели-то со своей войной, а. когда они там уже друг друга поубивают, чтоб весь мир за нос не водить, я вообще считаю, что вина вся на народе, президент действует по обстоятельствам, другого выхода у него нет.

О чем вы говорите, конечно война продолжается, потому что политика Украины не поддерживает мирные переговоры. Порошенко решил сражаться со своим же народом, чтобы убить всех тех, кто хочет отделиться от хунты и её законов, запрещающих говорить на родном языке. Порошенко нужно срочно отстранить таким же способом, как он забрался на пьедестал! В статье об этом http://www.vbolshoystrane.ru/blog/poroshenko_smeshno_i_veselo_na_marshe_edinstva_v_parizhe_navernoe_potomu_chto_v_ehto_vremja_bombjat_doneck/2015-01-12-1586

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]